Гуманитарные науки
А почему "нагнуть Германию" можем повторить, а повторить BMW X6 не можем?
Первое, к сожалению, тоже не можем повторить. Импотенция, однако...
Не царское это дело. Пускай китайцы стараются...
Андрей Богатых
Так что ж теперь, экспортировать газ и быть банановой республикой?
как раз сегодня думал, мне например начиная с 5того класса, на протяжении всей школы, говорили о росссии 2 вещи: 1) это огромная страна, 2) это страна которая выигрывала все войны.
то есть по-сути всё что мне говорили о россии, это то что мы победили наполеона, хитлыра, и прочих кто пытался нас завоевать, видимо это утвердили и поставили за основу - мы можем дать отпор в боевых действиях.
хотя и говорят иногда о русских ученых, но вот по моим ощущениям, в целом, больше про войны.
таким образом, ну получается что такая специализация у страны, "не на бытовых технологиях".
Андрей Богатых
Вообще то всё логично.
Германию уже нагибали. Т. е. если нагнуть её во второй раз, то это будет повтор.
А этну загогулину в России никогда не делали. Поэтому повторить в принципе невозможно. Можно будет сделать только первый раз.
Проблема только в отсутствие экономического смысла. Поэтому, наверное, и первый раз делать не будут.
Андрей Богатых
В первом больше драйва.
Андрей Богатых
Автомат заряжания танковых снарядов никто повторить не может
Калибры С- 400, С- 500, атомный двигатель свергзвукове ракетные комплексы, самолеты - США и через 10 - 15 лет не сможет себе этого позволить.
Собственно США уже ничего себе позволить не могут.
А круче BMW X6 уже выпускается но на нее очередь
не следишь за темой.
Андрей Богатых
Ну, что у нас круче-то? И почему за этим очередь как в СССР?
Свтлана Лба-Фтель
Вот врать-то не надо, атомный двигатель мы с американцев копировали, истребитель 5 поколения и МС21 уже 30 лет никак сделать не можем (а в США - давно летают), ну и остальное - тоже на 2/3 ВАТНАЯ ЛОЖЬ
А ведь если ошибки не исправлять, а ЛГАТЬ себне, что всё хорошо - они никогда не будут исправлены.
Это же Россия. Воруют.
Ну это же Россия.
Ахаха))) Когда один комментатор нагнул нагибателей))