Героин стоит ещё дороже, однако, наркоманы не бросают.
А никотиновая зависимость, между прочим, ненамного слабее опиатной.
Гуманитарные науки
Вопрос курильщикам, если бы сигареты стоили 20 000 рублей в месяц, вы бросили?
Выращивать будем сами.
Нурия Мухаметдинова
они невкусные) Я пробовал
НЕТ. Во время ВОВ, когда не было папирос, веники курили.
Даже при нынешнем уровне цен _нужно_ бросать. Но с учётом того, что это наркотик и бросить сложно, да и не каждый хочет, то родинка будет постепенно и постоянно повышать ценник на курево.
махорку стал бы на балконе выращивать
Нурия Мухаметдинова
а она вкусная? Табак пробовал, вообще как будто воздух тянешь
Я итак бросил
Али Гусейнов
Чувствую к Вам исключительно уважение.
Вы молодец
В 90-е годы уже было, люди стали выращивать и курить самосад !
Sergei Kudrjakov
Наркоманы
Нет!
Я при 200 уже задумываюсь о выращивание табака...
Или как банк ограбить.., упитанный...
Да на.... в 2010 мне стало жалко денег и здоровья. Итог - не курю.
А те, кто слаб в коленках продолжит дымить химию, табака у нас нет!!!
мне пофиг на сигареты курю электронную. трачу в месяц не более 1000р на жижу.
смотря сколько стоило бы все остальное и какая была бы ЗП, кроме того есть ведь трубки сигары, можно на Кубу уехать. Вопрос корректно задавайте. пы сы я и не начинал, правда трубку курил немного.

Ходил бы просил дайте закурить.
Я бы сверг власть.
я не курильщик, но рискну за них ответить... Что у многих просто денег не хватит. О, У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ !!!
на жижу перешли бы
Не знаю, доходы бы тоже увеличились, тогда бы курил дальше
Вопрос навеял анекдот:
Сынок спрашивает у папы:
-Папа, водка подорожала, ты станешь меньше пить?
-Нет, сынок, ты станешь меньше есть.
Сынок спрашивает у папы:
-Нет, сынок, ты станешь меньше есть.
Бросил после 200р: отлично понимая большой вред от курения ещё и трачу немалую сумму на это, поставил табачным магнатам своё суровое условие, мол непременно начну курить снова, если вы (производители сигарет!) будете ПЛАТИТЬ МНЕ ЗА КАЖДУЮ ВЫКУРЕННУЮ МНОЮ СИГАРЕТУ по рыночной цене!
Пока они думают, я тоже не покупаю / не курю. Ждём-с!
Я выкурил всего 1 сигарету в жизни и 1 раз попробовал кальян. Мне хватило. Больше в жизни никогда не курил.
это не я, дасведанея