Гуманитарные науки

Почему русские не размножаются как китайцы??

Почему русские не размножаются как китайцы?
Тема очень большая и сложная, но одна из причин возможно в том, что у России нет государственной идеологии и стратегической цели. Люди же, всё-таки, не кролики которые за небольшую денежную подачку будут размножаться.
Инна ........
Инна ........
70 809
Лучший ответ
Сергей Гришенков Про государственную идеологию, ты, Игорь ,
верно всё сказал! Это я вижу по своим детям! Да и самой мне
нелегко было детей поднимать! Муж жил ...как - то параллельно ...
Морозный климат, мало пищевых ресурсов. У русских хорошо ещё, что анатомия приспособлена к морозам, ещё кое-как размножаются. А Канада, завоёванная французами и англичанами - вообще почти безлюдная пустыня (кроме пограничной полоски с США)

Но был период в России, когда она вместе со всей Европой размножалась, как кролики на почве индустриализации в сочетании с древним менталитетом биомассы. Это привело к регулированию численности населения путём гражданских и мировых войн, пока менталитет биомассы не был похоронен вместе с носителями на полях сражений.

Китай и Кампучия тоже прошли через это, но больше не войнами, а внутренними чистками населения. Прошла и Франция - через свою кровавую революцию и завоевательное "самоубийство" Наполеона.

Немного в стороне осталась Англия, но там понятно: острова порождают людей-рыб, которые или ничего не делают или делают всё по тихому.
Когда напиваются до свинячего визга, им уже не до размножения....
Сергей Кухтик
Сергей Кухтик
79 321
русские умные.
Алена Ткаченко
Алена Ткаченко
87 039
Анастасия Крымова а умные предпочитаю не оставлять наследников? )
Алена Ткаченко что бы ты предпочёл - один качественный, хорошо работающий прибор, или кучу сломанных дешёвых подделок?
Китайцы замедлили рождаемость. Вот что не как индусы - это правильно. А то будет что-то вроде мальтузианской ловушки.
Это результат умышленного изменения стереотипов поведения, которому подверглись все европейцы, в т. ч. и русские. Что-то вроде вирусов сознания. Китайцев пока это не коснулось.
SR
Sherzod Rahimov
89 024
Жить негде
У каждой нации свои позы...
ИС
Иван Сафарян
50 253
политика государства направлена на размножение азиатов, кавказцев и цыган.
Роман Еремян
Роман Еремян
41 775
Условия такие созданы, в Японии тоже самое.
Русские не размножаются только на потолке в висячем положении.
Неужто узкоглазые и здесь переплюнули?
Гордон и Барановская их ругают. Сам видел в передаче.
у нас почти как у китайцев.... у них было по 1 ребенку и у нас было по 1 ребенку, потом им разрешили 2 ребенка и у нас 2 ребенка
Потому что мужское семя по зонам и ИК сидят по тюрьмам
Дети по детдомам интернатам

А ещё много бомжей
Больше ни в какой стране не столько бомжей сколько в России
И ещё во всех городах пенсионеры копаются в помойках
Sherzod Rahimov И кто виноват, как не само это "семя"? А всё потому, что не мужчины, а самцы. Животные и то лучше относятся к детям и престарелым родителям.
Именно по этому и не размножаются, потому что не китайцы.
А зачем? Испортят Россию

Похожие вопросы