Гуманитарные науки
Может кто то объяснить значения слов русского матерного?
Я не особо умею объяснять, а я хочу научить иностранку ему. Может кто нибудь?
Ну и дальше-то что? Какие слова-то?
Бахытжан Усенбаев
Матерные
В основном, это названия половых органов и различных половых отношений. То есть, я тебя, твоих ближайших родственников и т. п. имел в качестве половых партнёров в различных позах и ситуациях.
Называй слова, я объясню
Бахытжан Усенбаев
Все однокоренные от слов 3blя, xUй, пIzda, blyat
Ну, это просто, и в то же время невозможно это растолковать иностранцам- как ни крути)) Вы и сами можете запутаться: https://youtu.be/BBsj3mOUCUY?t=18
Дайте ей ссылочку на заблокированный в РФ инстаграмм
https://www.instagram.com/curselikearussian/
Ругательства, или же брань, когда-то давно, ещё до христианства, использовалась русскими воинами перед битвой, чтобы привести себя в состояние боевой ярости, аналогично скандинавским берсеркам, чтобы не иметь чувства страха во время битвы. Отсюда, кстати, и поле брани — бранились на нём. И с тех пор военная функция этих слов никуда не делась, что хорошо видно по так называемым матершинникам: по своей натуре такой человек может быть добрым и отзывчивым, но в конфликтной ситуации он, что называется, завдится с пол-оборота — слово за слово и понеслось. Тем, кто часто (или не очень) употребляет эти слова можно даже провести эксперимент: начать следить за своими словами и уменьшить количество брани в своей речи, и с уменшением количества ругательств уменьшится и вспыльчивость.
Для себя ответьте на вопрос — часто ли вы видели, что люди, в чей адрес говорят такие слова, ни одним мускулом на лице не пошевелят. Но даже у людей, чьём присутствии обильно употребляется брань, но не в их отношении, она вызывает повышение злости, поэтому нельзя ругаться при детях.
Кто-то наверняка может
скажи все о трахе
Получается, ты знаешь матерные слова, но не знаешь их значения? У меня вопросы к твоему образованию.