Гуманитарные науки

В каком возрасте вы стали осознавать что в вашем черепе находится МОЗГ?

До сих пор не осознаю. Надо хоть МРТ башки сделать, чтоб проверить, мож там и нет ничего.
Ахмадьяр Даулетов
Лучший ответ
Как только родилась, сразу смышлённой стала
Когда читать начал
Игорь Малицкий
В 7 лет.
Там мозоль от фуражки
Инеса Фрай
У меня там всегда опилки были:)))
Akbar Karimov
Правда штоль? Не загоняй – в черепе балласт, чтобы в нетрезвом виде автопилот стабилизировать
Я - долго об этом не думала, а родня рассказывала, что с моего рождения это заметно было...Мне - за 70.
Ира Ира
Когда об трубу больно ударился.
Ну, про мозг лет в 5 узнала. А по ощущениям, что в 5 лет, что в 25, все еще вата...
Лет в 5
Я и сейчас не знаю, есть ли у меня моСг, скорей всего это комп с очень хорошим программным обеспечением, а сам мозг находится очевидно в душе, которая витает чёрт знает где.
Когда МРТ сделал. Но всё рано сомневаюсь.
До сих пор в этом сомневаюсь.
Лет в 5
Человеку кажется, что он думает мозгом, потому что глаза рядом и уши. А если бы глаза и уши были на уровне живота, то казалось бы, что думает животом.
Человек думает мозгом, но нет запрета переселить сознание в другое место - такие эксперименты возможны в будущем.
в 5 лет. тогда и почувствовал себя будущим анатомом.
Вова Урих
я не знал пока нам биологичко не объяснила, а так где то в 13-14 лет узнал!
Только после этого вопроса осознал, даже не знаю, как я до этого жил...
сколько себя помню
Еще в школе когда учился.
Сейчас
3 когда мне показали в учебнике
Лет 7-8
Класс 2-3.
Рано
Я никогда в этом и не сомневалась
Лет в 10
2-3 года
Лет в 5-6. Любил читать детские энциклопедии. А вот о том, откуда дети берутся узнал в 12. Ибо во двор гулять не выходил, а родители говорили, что я появился из живота (зачем? Я жил в заблуждении)