Гуманитарные науки
Вы просчитываете ходы или просто живёте?
всегда стараюсь просчитывать, без плана никуда... когда что-то идет не по плану, обычно перестраиваю свои действия согласно изменившимся обстоятельствам. ну да, тот еще задрот )
Все ходы давно просчитаны на 10 лет вперёд. Проблема в том, что жизнь может постоянно вносить коррективы в эти подсчёты.
Просчитываю ВСЕГДА поэтапно текущий день, т.е. последовательность своих действий. Если в перспективе запланировано важное событие, то просчитываю ход действий до этой даты. В остальное время плыву по жизни, не задумываясь.
мы просто живем.- но ходы давно прописаны и осталосъ только дожидатся этих дат,, вот через неделю буду в Турции на пляже..
зачем просчитывать ходы, просто задайте себе направление, это выгоднее.
А НА КОЙ ЧЕРТ мне надо наступать каждый раз на одни и те же "грабли"?...Голова дана для того,чтобы анализировать свои ошибки и планировать более удачное будущее.Иначе,чем мы отличаемся от обезьян?...
Живу, думая о том, как завтра буду просчитывать ходы
не получается просчитывать
все само получается, независимо от планов
но для того, чтоб шло в более-менее в нужное русло, все таки надо самим двигаться в нужное направление, хоть по немногу
и все, чего ждешь и хочешь годами, может появиться в один день)
пригласят на собеседование на работу, о которой так мечтала и друг предложит встречаться) до сих пор не могу поверить, чувство что я сплю)
все само получается, независимо от планов
но для того, чтоб шло в более-менее в нужное русло, все таки надо самим двигаться в нужное направление, хоть по немногу
и все, чего ждешь и хочешь годами, может появиться в один день)
пригласят на собеседование на работу, о которой так мечтала и друг предложит встречаться) до сих пор не могу поверить, чувство что я сплю)
Просто живу, но при этом немного просчитываю что буду делать дальше. Или... много. Но каких-то планов, смысла или цели в моей жизни нет.
Просто живём, как судьба скажится
Похожие вопросы
- Правда, что игра в шахматы никак не научит просчитывать ходы в реальной жизни? И это якобы доказал Каспаров, выдвинув
- Объяснение хода резонансной кривой.
- русско-польская война 1654 ход кратко русско-польская война 1654 ход кратко
- в каких случаях в ходе деятельности мотив может быть утрачен? приведите два примера!
- Чтобы сдвинуть с места тяжелый железнодорожный состав, машинист дает сначала задний ход, подавая состав немного назад
- Почему официальные историки с ходу отрицают существование в прошлом высоких людей?
- Какого Генерала Фашистской Германии взяли в плен в ходе Сталинградской Битвы ?
- чью сторону заняла Россия в ходе американской войны за независимость?
- Кто в ходе войны стал первым трижды Героем Советского Союза?
- Когда и где в ходе ВОВ советские войска вышли к государственной границе СССР?