Гуманитарные науки

А как драться? Для этого надо в секцию ходить, чтобы научиться? А то "мужиги" в России как что, так сразу морду бить

Я ещё в школе пошёл в секцию бокса, чтобы меньше получать на переменах. Такая школа была и такие времена. Сейчас не знаю, как там всё поставлено. В 1994 году я был в Германии и школят видел. Они такие все культурные, не чита нашим разбойникам.
Да, бить меня в школе перестали, когда я стал ходить в секцию бокса. Уважуха! Но потом это могло обернуться для меня трагедией. Дело в том, что техника удара врослась, и это стало опасным прежде всего для меня. С тех дальних пор я применил всего три удара, и, как итог, три сломанных челюсти. Только чудо спасло меня от тюрьмы. А если бы случился летальный изход, то для меня бы это было бы катастрофа. Да, было бы из-за чего!!! Поэтому надо всегда избегать таких ситуаций. Лучше всего заниматься обычным спортом и быть всесторонне крепким. А ходить в такие секции, как бокс не стоит, потому что или ты кого, или тебе там на тренировке мозги вытрясут. Овчинка выделки не стоит
_T
_(((Sasha*)))))_ The Best
Лучший ответ
А зачем оно надо? Карате закончилось, когда изобрели порох...
Андрей Бондаренко Ха-ха. Стрельни в кого-нибудь и сразу в тюрьму на 10 лет. Стрелять могут только властьимущие. Правда, властьимущих никто и не трогает.
просто научись быстро бегать.
Андрей Бондаренко И потерять репутацию в коллективе...
бегай-это твоё
Jasik*jaslan Baigaliev
Против лома - нет приема...

Ходи с маленьким ломиком
Перцовый баллончик или шокер
Ваш Успех
Андрей Бондаренко В помещении не применишь, особенно людном
Самая лучшая школа рукопашного боя это улица. Главное не трусить.
Елена Левен
Или по видеоурокам
Действительно, как?
Если хочешь прям научиться (тайский бокс, ММА) хочешь подкочаться-качалка. А если тебе лень? -шокер, пневмат, перцовка в помощь)
Janar Abylova
Андрей Бондаренко Ну, я гантелями качаюсь - 8 кг обе гантели. Я правда не знаю, как именно бить и куда
Андрей Бондаренко чтоб человека аж повалить. Видел много видео, как челы один удар наносят и другой человек падает в нокаут