Гуманитарные науки
Если души вселяются в новые тела, то кто или что заставляет их это делать ? интересны объяснения тех, кто верит...
Кто не позволяет душам исчезнуть навсегда? Что это за подлые сущности
Кто в эту херню верит
Павел Попов
едиоты
"Не дух ты, не гном ты, не книга, не зверь, — вещал преисподней Князь, —
И облик земной опять обрети — греховную ипостась.
Я слишком с Адамовой плотью в родстве, шутить мне с тобой не след.
Ступай, хоть какой заработай грешок! Ты — человек или нет!
Спеши! В катафалк вороных запрягли. Вот-вот они с места возьмут.
Ты — скверне открыт, пока не зарыт. Чего же ты мешкаешь тут?
Даны зеницы тебе и уста, изволь же их отверзать!
Неси мой глагол Человечьим Сынам, пока не усопнешь опять:
За грех, совершённый двоими вдвоём, поврозь подобьют итог!
И... да поможет тебе, Томлинсон, твой книжный заёмный бог!"
Киплинг.
какой то процесс который людям еще пока не известен и ими не понят
Я не верю, но души , вроде, вечные неисчезающие
Зинат Ибрагимова
Кто знает, ведь есть начало, значит есть и конец. См. Мой ответ
Я биофизик и не то, чтобы верю, а знаю точно, что реинкарнация существует на самом деле. Самые последние наблюдения за городскими голубями показали, что у них всё, как у нас, то есть, используются те же самые души!!!
Душа управляет биотелом из меж-параллельного Мира с помощью ещё двух личностей из далека посредством мозга, который используется как приёмопередатчик на сверхвысоких частотах. После смерти тела боги решают дальнейшую судьбу души, исходя из прожитой жизни и могут дать в управление любое домашнее животное, или снова в человека, или в более высокую цивилизацию. Не исключена и смертная казнь души. Однако сие не должно быть точным знанием, так как наша жизнь является проверкой на вшивость души. Поэтому человек должен жить по вере, а не по знаниям!!!
Павел Попов
не исключена - это разве знание? это ваша догадка или ещё чья-то??? значит есть какие-то мрази, которые заставляют души страдать и не дают им исчезнуть???
Удобную религию придумали индусы!
Игорь Гартфельдер
И заметьте,их религия-старше нашей)))Да,и более мирная...
A A
В России это евролетоисчисление ввел подменённый голландцами лжеПётр I. Подмену сделали во время намеченной на 2 недели поездки царя Петра I в Европу. Новый "царь" приехал через 1,5 года, забыв рус. язык, вырос в 26 лет на 24 см, не увидя жену Петра, сослал ее в монастырь и убил 3-х малых детей Петра и начал уничтожать Россию. Были сожжены под страхом смерти все рукописные книги, летописи. Настоящего Петра I держали в Бастилии (железная маска) и убили в 1703 году. Заменил на1700 г. от р.Х вместо 7208 г. от Сотворения мира в Звёздном храме -прекращение войны и заключение мира между славянами-Великой Расой и китайцами – Великим Драконом 7530 лет назад-начало летоисчислению. У других народов не было подобного древнего летоисчисления. 2022=7530 г! Древность религии славян
Реинкарнация-это называется.*Концепция реинкарнации («перевоплощения»), согласно которой наше сознание не исчезает бесследно после смерти тела, а переходит в другое состояние, присутствовала во все времена. Учение о реинкарнации признавали многие мировые религии и философские системы. Реинкарнация является частью процесса эволюции сознания*.
И почему-*подлые сущности*?)))
Актолкын Койшигарина
Согласен с вами. См. Мой ответ.
Павел Попов
что или кто заставляет души куда-то переселяться? не все же они идиотки. Некоторые хотят исчезнуть, чтобы перестать страдать. Ибо существование - необходимое условие для страданий
По мнению тех, кто в эту херню верит, исчезнуть душа попросту не может, и в качестве доказательств они предоставляют вольную трактовку закона сохранения энергии.
Павел Попов
ужас