Гуманитарные науки
Вибрация, сильная тряска тела во сне
У меня очень часто происходит очень странная вещь во сне - сильная вибрация тела и появление шума вокруг, иногда это происходит в глубоком сне, но чаще тогда, когда я ложусь спать днём, я ложусь, вроде засыпаю, и ощущение как-будто я сплю, но ещё чувствую что не уснул и если я в таком полусне расслабляюсь, начинает сильно трясти, и появляется шум. Раньше меня это сильно пугало, потом стало даже очень прикольно, но сегодня не понравилось, и я вот только проснулся, и решил задать этот вопрос, может кто знает что это за вибрации тела
Может ты во сне задыхаешся? Сними на камеру как спиш.
Артем Вольский
я обычно просыпаюсь и засыпаю лёжа на спине когда это происходит, ещё у меня искривление позвоночника, возможно и задыхаюсь, идея хорошая )
Yana Sajana
это означает что ты выходишь в астрал. У меня в руке даже мобильник чувствовался хотя он лежал в кресле
Очень правильная мысль, не диагноз, но частая аномалия дыхания - АПНОЭ
Вообще-то присутствует у каждого, но иногда сильно проявляется .
А ещё такая вещь, как плохое кровообращение, при пониженном давлении .
С таким кровообращением можно жить и сотню лет, если не курить, а вот с апноэ не шутите - этому надо другой подход . Вобщем, проверится не мешает .
Включаются более высокие вибрации. Вам заниматься надо, хотя бы медитацией
Артем Вольский
я занимаюсь медитацией, я вначале медитировал, а потом мне это начало сниться, но это никак не связано, потому что до медитации такое бывало
после того как расслабишься, не забывай вытаскивать вибратор!
и, ваще, такие вопросы задаешь, аж неудобно.
Артем Вольский
очень смешная шутка.. . была-бы уместней если бы я был девушкой)
Никакое отношение к болезням это не имеет. Кто не сталкивался не поймет даже не пишите. Вам не понять. Привет! У меня такое тоже во сне происходит. Это где-то между переходом с обычного состояния в сон. Зачастую бывает на фоне эмоциональных и стрессовых дней. Думал у меня у одного такое. По началу так же пугался потом привык. Только у меня помимо этого еще ощущение легкости, душа как-будто отделяется и плывет. При всем этом ясный ум и полное осознание происходящего. Я во сне и понимаю что я во сне. И я понимаю что мое тело на кровати, а я (душа или что-то еще) здесь во сне. Лежу на кровати и как- будто сползаю с нее но сползаю не падая держась в воздухе. И при желание в любой момент могу проснуться. Полный контроль сна. Бывало даже 4 раза подряд так получалось. И страшно и интересно. Верь нет но вчера буквально ночью такое было. Шум. Тряска непонятная. И душа от тела отделилась и поплыла. А да и еще бывает такое что проснуться не могу. Вот понимаю, что сон и хочу проснуться но изо всех сил не получается. Еле еле вырываешься оттуда в страхе. Сегодня наконец-то решил пробить про это информацию и на ответы попал первой ссылкой.
Артем Вольский
Я уже давно выяснил что это, это называется "Осознанное сноведение", очень интересная тема, можешь погуглить. А когда не можешь проснуться называется "Сонный паралич", ты вроде не спишь, но не можешь пошевелиться и проснуться. Было время когда сам пытался вызвать состояние осознанного сноведения, даже стало получаться, но потом надоело, хотя состояние прикольное)
обалдеть, у меня с точностью также, уже 3 года, вот сижу, ищу решение
У меня такое от внешнего шума - вибраций. Тут надо осторожнее, у меня живот вздулся от этих вибраций, типа асцит, как от механической травмы живота. Иногда в такт с внешней вибрацией может трястись шея, например. Сейчас технических средств много, наверняка можно такое организовать, например соседи за стенкой.