Гуманитарные науки
Что вы думаете о большинстве людей ?
Что все люди хорошие по своей сути. Даже если человек озлоблен у каждого есть что-то доброе. И если они делают что-то плохое, то судить их не мне.
Большинство людей - это 7 миллиардов из 8?
Думаю, что всех слишком много.
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Ошибочное суждение!
а стоит..ты в своей то жизни разберись..или праведник?
Учитывая, что 80% людей на земле считают себя верующими, то как-то ....
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Вы изрекаете неточные (непроверенные) сведения!
Мерзкие гадкие людишки
Добрее человека зверя нет!
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или Зануда) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Мне на них плевать
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Большинство с такой позицией и творят ЗЛО!
Ничего не думаю, потому что я сам - людь. Зачем мне думать что-то О СЕБЕ? ))
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Вы на что- то пытаетесь намекнуть?
Так Вы "людь", - или нелюдь? Для точной формулировки Вам недостаёт риторики!
они необходимы. Они формируют налоговую базу, могут быть задействованы в разных глобальных проектах типа строительства египетских пирамид или БАМа! Делать научные открытия! Познавать мир и природу и рассказывать обо всем этом миру. Решать различные задачки, в том числе интересные. Разгадывать тайны вселенной. И вообще произведенные фабриками и заводами товары кто-то должен покупать! И вообще человечество любит кучковатый образ жизни.
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Неразумен, суть, еси!
Невозможно думать сразу обо всём: сломаешь разум свой!
Plus quam unum valorem significat nullius pretii! Si verba vana sunt, non potest ratiocinari cum aliquo, ne apud se, nam impossibile est cogitare de aliquo si non cogitatur de uno.
/Aristotelis/
Более одного значения означает отсутствие значения! Если слова лишены смысла, то ни с кем нельзя рассуждать, даже с самим собой, ибо невозможно ни о чём думать, если не думать о чём-нибудь одном!
/Аристотель/
/Aristotelis/
/Аристотель/
они люди
Думаю, что рано или поздно, хомо поумнеют (станут разумными)!
Это означает, что для нормального общения им станут не нужны "гаджеты"...
Различия между языками сотрутся, а сам язык станет не нужен, в силу тонкоматериального общения...
Войн не станет, ибо не будет необходимости в том...
Человек выйдет за пределы своей "колыбели" и его заметят!...
Я думаю что их большинство
Роман Кривенко
Хомо тьма, а разумных: хорошо, если единицы (ещё лучше, чтоб они были живы или не стали изгоями!).
мне люди какими-то злыми кажутся. особенно когда на этой платформе сидишь.
Роман Кривенко
Неразумными - не будет точнее?
Что вы думаете о муравьях? Бегают, добывают себе пищу, строят дома. Чем от них люди отличаются?
Денис Горшков
у муравьев нет телевидения и ютуба ))
Денис Горшков
и чата гпт ))
Роман Кривенко
Разумом.
Муравьи, хоть и имеют "коллективный разум", всё же не люди:
У людей же ум (то что в теле, мозг), а разум - разлит по вселенной (истина в НАВИ, или по В. И. Вернадскому - в НООСФЕРЕ). Для извлечения ИСТИНЫ в мозгу лишь орган специальный.
Предки рекли, это ВЕЛЕС! Велес - словяне - РАЗУМНЫЕ (влс -слв, просто любили переворачивать, ибо писали в обе стороны; град - бург)...
Русы -Суры; Русь - Сурия; русый - сурый - суржик - суражище - Сурждаль - Суздаль;