Правительства всех стран, заставляя людей вакцинироваться, хотели создать некий "коллективный иммунитет". Но в то же самое время часть медицинских специалистов говорило что коллективный иммунитет это миф, не бывает никакого коллективного иммунитета.
Поэтому к властям есть вопросы...
Гуманитарные науки
Верите ли вы что под видом вакцинации может быть генное оружие?
Роман Патрин
Согласен, а ещё когда перестали всех колоть перестали и болеть
Пусть мене и перевалило за 60 лет, но старческого маразма нет. В отличии от молодых, страдающих слабоумием.
Роман Патрин
Так их вакцинами колят с детства отсюда и слабоумие..
Я изучал химию и биологию. А "верить" - вообще понятие не из моего лексикона. Мне нет нужды _верить_ в то, что между Москвой и Петербургом есть железная дорога - я просто _знаю_ это.
Верить можно только в то, чего не существует - и зачем?
Наверное, невозможно придумать такой заведомый вздор, в который не поверили бы бездумные обыватели.
Я даже не спрашиваю, зачем было бы нужно менять генетику человека - даже если бы это было возможно (а это заведомо невозможно).
Ну а для сокращения населения есть гораздо более простые, дешёвые и эффективные способы, известные сотни и тысячи лет.
Я не антиваксер.
Но, просрочка противостолбнячной, даёт гепатит С...
Компот от ковида добивает вяло болевших до того.
.
Вот два раза изи всех я антиваксер
.
Вот два раза изи всех я антиваксер
Роман Патрин
Поддерживаю
Ольга Шехонина
Антиваксер - очередное ложное понятие, признающее, что вакцины есть. На самом деле, я не против и не за вакцины. Я - за порядок и науку. На самом деле мы - антифашисты!!!
да, это третье поколение - оно встраивается в геном и отключает способности к критическому мышлению.
есть еще три++ поколение, там встроена возможность влиять на поведение на несущей частоте 24-100 ГГц. но результаты спорные - экспериментальная группа мышей полезла денацифицировать соседнюю клетку и искать в ней биолаборатории...
Верю что нас давно зомби сделали.
Вполне может быть
Мне не присуща вера и любовь.
я мыслю отталкиваясь от того, что знаю.
Сопоставляю, анализирую. Что-то отбрасываю прочь, что-то отбрасываю как не нужность захломления сознания.
Но вот кое-что застревает в памяти навсегда, как фундамент для отстраивания своей жизни.
Это называют интеллектом человека, такую способность мышления.
Я не силен в вакцинациях, но себе её не позволю сделать, зная, что Москва и другие страны сокращают своё население: слишком много дураков с 1945 года!
Встречный вопрос про технологию 5G.....это для чего по вашему?
Мне это нужно? Миллион лет нет. Мне нужен смартфон работающий на недопустимом диапазоне СВЧ волн.
Я хочу рак мозга в 41 год? НЕт, НЕТ. НЕТ.
Потому пользуюсь кнопочным, где радиоволны имеют иную частоту, безопасную, если не говорить часами.
Никто больше не будет бросать бомбы - это сегодня не нужно и устарело, много разрушений высокотехнологичных производств.
А вот 5G - уникальная установка, по сути это мощнейшая микропечка, способная убивать миллион людей города за 1 минуту.
Прочтите про нее, сегодня эти технологии применяют американцы локально.
Но зато какая боль, адская боль, которая кажется вечностью.
я мыслю отталкиваясь от того, что знаю.
Роман Патрин
Слышал про это, технология очень коварная и хитрая
Тут боты, не слушай никого
Роман Патрин
Согласен
Рен-ТВ
Не верю
Хотелось бы чтобы там был героин
Прошу пройдите в палату
Роман Патрин
Бот
Всё возможно!
Ты ебл@н?
Роман Патрин
Бот