Гуманитарные науки

Назовите 5 международных договоров, в которых участвует РФ

Настя Nicegirl
Конвенция ООН о договорах международной купли-продажи товаров (Венская конвенция 1980 г.) .

Европейская конвенция о гражданстве от 06.11.1997 г.

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о безвизовых поездках по дипломатическим и служебным паспортам от 15.10.2002 г.

Европейская конвенция о пресечении терроризма от 27 января 1977 г.

Конвенция Организации Объединенных Наций против транснациональной организованной преступности и дополняющие ее Протокол против незаконного ввоза мигрантов по суше, морю и воздуху и Протокол о предупреждении и пресечении торговли людьми, особенно женщинами и детьми, и наказании за нее (Федеральный закон от 26 апреля 2004 г. № 26-ФЗ) .

Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции, 2003 г.
А1
Александр 1
Лучший ответ
ст5.п1,2,ст15 .ч4

Мажор Если Че