Юмор

УРРРА!! ! Наша ТАся стала... ПРОСВЕТЛЁННОЙ!!)) Друзья, опять банкет? ? Поздравим? ? Солнышко! С просветлением тебя!

Присоединяюсь, и поздравляю! ! А, что она тоже прошла флюрографию?
Karina Ermakova
Екатерина Чеснокова Канечна!! С Маришкой...напару!))))))
..По-моему, ты, Тасенька, самая достойная этого звания... Потому как - СВЕТЛАЯ ты вся какая-то... изнутри вся сияешь теплом и добром.. Теперь.. ты блестишь - ещё ярче!!!. Поздравляю, Светлячок наш любимый!!..: -))
Анна Верба
С повышением! Удачи во всём!
блин.. опять голову ломай для поздравлений!! ! тааак.... свет мой зеркаль... ( не... не то...).... светит месяц-светит ясный ( чой то--не из той оперы).... просветите меня насчёт... ( твою!!!)... просвет в тучах.... (оооо... ) КОРОЧЕ---УРЯЯЯЯ!!!
Rasim Shaxiyev
Поздравляю Тасечку с переходом из ясельной группы в малышковую.. . и хочу подарить Тасечке милова гномика, чтоб защищал иё и никаму не давал в обиду.. .

Расти паслушной девочкой и слушайся старших.... я за тобой наблюдаю: -)))
От одного имени мурлыкать хочется!
Юлия Пасюта
Погоды нынче светлые, теплые стоят! Вот все и ПРОСВЛЕТЛЯТЬСЯ начали! От всей души поздравляю!
Rustam Ospanov
Тасечка, Солнышко, конечно поздравляю!: ) Ты самая лучшая!:)
Roman Shevkoplas
c просветлением.. . светлого пути ...вперед и только вперед.. .
Инна Ткачева
Ничего не вернуть нам назад! Умничка! Только вперёд и вверх!!!
От Души поздравляю... .
Сбычи Мечт пожелаю!!!!)))
...так держать... фперед и с песней!!!
Люсена Нейман
Поздравляю! Пускай всё во круг будет вкусным, как ты!
УРРАААА!! ! В нашем полку прибыло!! ! Тася, с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ тебя!!!!
Да просветленная ты наша !
Oleg Muntean
Юра Сикиотов
Поздравляю!!!! Удачи!!!! Новых достижений!!! !

Ирина Фёдорова
Всегда "ЗА"!
ТАСЁНОЧЕК - МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЁНОЧЕК )))))) Поздравляю с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ !!!Желаю Вашей Светлости дальнейших успехов на проекте )))) Цём Цём в бантик ...)))

не зазнавайся!
Izzat Izzat
Поздравляю с Просветлением!!! Желаю дальнейшего карьерного роста на ответах!!! ..
Наталья С
Удачи!!!
Свети всегда, свети везде, свети и никах гвоздей, вот лозунг наш и СОЛНЦЕ!!!! С Просветлением!!!
Ксюша Дубощит
Супер, поздравляю! Все там будем.. +))))
Михаил Шишкин
С ПОБЕДОЙ! Желаю новых творческих успехов!
девиз: поздравь и помоги другим дойти до этого статуса)))))
поздравляю!
Поздравляю, а скоро Гуру стану, ще недолго, тоже отмечать буду
Троекратное УРА, Товарищи!!!! Ура! Ура! Ура! Подравляю!
поздравляю!!!
Поздравляю! дальнейших успехов!
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! ПУХ! =)
Xxxxxxxxx Xxxxxxx
Па-здра-ля-ю, па-здра-ля-ю-ю! а где шампанское?