Юмор
Есть многое на свете, друг Г., что и не снилось нашим мудрецам?! А о чем грезят нашим Мудрецы, Гуру, Просветленные...?
И Знатоки и Оракулы, ну и конечно, Высшие Разумы? А??? Юмор - привет!!!))))
Мечты о ней, которую люблю
Мечты о встрече, но без раставанья
Мечты о днях, ночах что вместе проведем
Мечты о счастье, что не за горами. )))))
Мечты о встрече, но без раставанья
Мечты о днях, ночах что вместе проведем
Ну вот, хоть об Искусственном Интеллекте и не вспомнили - я все раво зашла и наследила.... Воть.... Надую губки и уйду обратно в ответы....
" Мы рождены, чтоб сказку ..."
о КУБКЕ большом и с пивом!!!
Лично мне ничего не надо.. .
БУДЬТЕ все счастливы
На волю! В пампасы! PS. Даёшь вечный отпуск!!!
Да вот грезим чтоб Гениев вы тоже помянули, прекрасная Jessy сНежным очарованием !!!
Второй час не знаю что просить...
Я мечтаю о том, чтобы друзья и подруги не были бы Г.))))
Знаешь- это не может сбыться, но я бы хотела уметь разговаривать на вех языках, всех живых существ понимать- мечтать- то можно, правда?
О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б Небо.
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
О чём мечтают Мудрецы
И Просветлённые, и Гуру напрягаются? -
Они мечтать умеют! Молодцы! !
Так пусть всегда у них мечты сбываются!! !
И Просветлённые, и Гуру напрягаются? -
Они мечтать умеют! Молодцы! !
Я на Ответах новенький. Всего 20 дней. Но уже достиг ГУРУ. А мой вопрос на сайте ОТВЕТЫ сейчас занимает чистое второе место. А в моей категории знакомства, любовь отношения -первое место с большим отрывом и ответило на него уже 900 человек.
Нурбол Жумабекулы
ну я тебя поздравляю с таким категорическим успеом!!!))))
и с днем всех влюбленных в Юмор - тоже!!!
Прочитала все ответы.. .
У меня мечта одна
Испить счастия до дна...
У меня мечта одна
Испить счастия до дна...
А мне НИЧЕГО не надо, у меня всё есть. Главное, что интересует------КОГДА НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО НАЧНЁМ?!
А я о самом земном - мне б денег достать тысяч 100, чтобы не возвращать....
вот в данный момент очень понимания хочется) ) прям несбыточная мечта))
Об интересных вопросах.
Нурбол Жумабекулы
ну... бывает-бывает!
не все коту - масленица!))))
просто хочется жить, а если есть возможность и шутить тогда это праздник в жизни:)
Боюсь мечтать, сбываются!; -)
а я.... хочу здоровья всем... .
чтоб не болел никто... .
а вот сиюминутно хочу чаю.... но не знаю с чем)))))
чтоб не болел никто... .
Хочу в горы, Дважды проезжала мимо и аж дух захватывало, а вот теперь представляю, а что же будет когда заберусь туда.
Нурбол Жумабекулы
когда я забралась в горы впервые - я влюбилась в них сразу и навек!!!*))) силища!!!

Это под настроение.. . о разном...)))
Хочу всего, но понемногу.
Думаю, как же живется бедному Билл Гейтсу, получающему 20 миллионов долларов в день? :)
хочу жить и любить, что еще надо?
Ларису Ивановну хочу.
Нурбол Жумабекулы
Браво!!! Бодрящее желание*)))
Для начала, хоть бы одним глазком посмотреть на Высший Разум...
Хочется, чтобы все близкие были здоровы, чтобы у них всё получалось так, как задумали. Хочется, чтобы люди меньше страдали, чтобы никому не было стыдно за свою страну. И, конечно-чтобы вокруг почаще слышались добрые шутки и сияли улыбки.
мне снится море, мне снятся пальмы и снег там только на верхушках близлежащих гор)) хе-хе
поРЖАТЬ бы
Нурбол Жумабекулы
- ну попробуй...*)))

Ну если спрашивающий не особо парится, что пишет, что спрашивает, то и отвечающие смело могут писать тоже всякую хрень под прикрытием этих самых грёз ))))
ТИЛДДВЛ ьььчДАВЖЬЖДЬЬЫЖвлдм юбббдбдкб ьцьбцдйДЛБЙВЫЛДИЬЖИТФЛвсоТМС БЮЬМЖФДДИ БЧБФЖФЧ ...
....ТАКОЙ ВОТ МНЕ СОН ПРИСНИЛСЯ )))
Нурбол Жумабекулы
как мне понятна теперь печаль в твоих глазах, Funtik....
это ж надо - такие сны!!! Фрейд отдыхает!!!))))
вот сплю и опять в ответах... по честному...
О любви-чтоб я опять "порхала"...
Н-да, об нас, как говорицца, не спрашивали, а мы припёрлися, ну, ищо один котик такой жа на первой странице залетел, грамотный шшибко (склоняюсь в реверансе) . Так, видать, чта грезить мы ничо хорошего не нагрезим, так и не спросили патаму. Мы фсё больша о земном пичалимся - как ба Магомет какой залётный мима нас не пролетел, так и сидим - гору изображаем. Воть.
Нурбол Жумабекулы
привет-привет, залётные!!!)))))
Мне бы умудриться просвятиться!
Natasha. Mamedova.
Ну это как раз вообще не проблема.
хочу поскорей в заслуженный отпуск, да и простого человеческого общения, а то сколько не общаюсь - всё не хватает))))
Вашим Мудрецы и Г. , и П. , и З. , и даже Высший Р. о грамотности нимфав О. давно уж грезит....
Светланочка)) =))))))))))
чево, чево?!
Нурбол Жумабекулы
Два подвыпивших мужика в маршрутке:
Первый (громко, энергично):"... а почему все так плохо? Да потому что
народ, как говорится, безмолвствует! Все молчат! Посмотри - все вокруг
молчат! (обводит салон микроавтобуса рукой). ВСЕ!!!"
Второй: (негромко, доверительно): "Не молчат, а не п@здят. Разница -
существенная..." *))))
Мечтают о том, что меньше и меньше будет глупых ответов и вопросов
Чего желать? Чего же боле?
В данный момент о чашечке кофе !
Ага, ПРИВЕТ) )
А про мастеров никто тута не интересуется )) да ??
хочу быть высшим разумом....
о радости, добре, свете души и честности, Истине и человечности...
быть любимой
Они такие же люди, как и мы. Не обольщайтесь! Поэтому и грезят они о нашем, о земном!
Natasha. Mamedova.
Вот честное слово- я не думаю совсем об Ответах, но когда я сплю, мне снится, что я в Ответах.
Да некогда им грезить!! ! Приветами надо успеть обменяться!!!
Хочу мячик резиновый, который прыгает до небес
я спать хочу.
думаю о покое
Нурбол Жумабекулы
покой нам только снится....))))