Юмор

А в нашем отделе опять вакансия!!! Вчера уволился наш дворник - Ромка Абрамович. Кто же теперь будет деньги подметать?

Своё резюме можете оставить ниже
А вы Тараса Бульбу позовите. Там где хохол прошел еврею делать нечего!
Андрей Кожара
Лучший ответ
Дерипаска на подмене
Максим Логинов
он установил пылесос под полом, аж до Лондона утянет всё бабло!
Ну а з/п какая?)))))))
Алхасов Музаят
Довожу до вашего сведения, что подметать больше не придется. Отдел реорганизуется в музей им. Р. Абрамовича....
Жанна Терехова
если даже дворник от вас ушёл, плохи, значит, дела на фирме
Mustafa Abbasov
еще один однофамилец материализуется....
Влад Калинин
Возьмите меня! Я старательный!
как сказала одна всем известная мадам: "свято место ..." итд
хде Абрамовичи были - туды уже бестолку суваться....))))
Элёр Сохибов
а нас потом не заметут?
Сэм Боха
Необходимо крутануть бутылочку, как в старые добрые времена, на кого укажет тот....
Юлия Лисина
Он сам сорил, сам и подметал... теперь будет чище, сорить будет некому )))
и что? ни одного ученика?
Луиза А
Эх вы.... их не подметают.... их гребут.... лопатой!!!!
вот поперло, так поперло!
я бабу
Маню пришлю. .
ей как раз на песцовый воротник не хватает...
а можно мне на пол ставки устроиться? ? я хорошая, много не потребую, так пару десятков тыщ...
а чё эти деньги подметать-то: возмите десяток трёхлитровых банок и засолите до лучших времён :-))
Говори адрес, мы готовы... .
Может мы тут похозяйничаем?
Так в чем проблемы? На его место очередь. Даже из-за рубежа, люди хотят попасть на такую работу.
Natalya Heiko
Грязно место пусто не бывает....
А зарплата какая? Платить то сколько будут? А что подметаешь домой забирать можно? А я, вообще, столько унесу?
* *
лана... поработаю на полставочки...
Думаю, все вымел. Этот знает толк.
Так что ненужен вам дворник.
Кира ?
тааак давайте в очередь, чур я первая =)
быстро загребу денежные завалы;)
вот! До чего люди до чужого добра жадные бывают!
Нам ваших долларов и так - не нать и за деньги - не нать!
дворникам мало платят....
Эдуард Савчук
где Ромка Абрамович подметал, там другим делать нечего.
Свято место пусто не бывает. . Я бы и младшим помошником этого дворника пошла.
Нина Иванова
и я хочю
Андрей Оленёв
Боре в Лондон не звонили???? Может он совершенно свободен?
Mevlude Maleeva
дайте мне скорей метлу, так хотца деньги подметать!!!
Zhanarik Sisenova
Скажите пожалуйста куда на собеседование приходить? Вдруг я вам подойду. Ну или хотя бы анкеточку разрешите оставить. Я даже на роль сторожа согласна!
старый местный бомж Борис Березовский
Да там на его место желающих куча добрая.
С)
Светлана )))
Предлагаю ЧУБАЙСИКА, у него кажисть черная полоса настала.. . ))
В ближайшем магазине можно купить недорогой пылесос марки"МАВРОДИ"
**
*жека *
А че сами не подметёте? Деньги уже не нужны?
_Регинка _
а у нас вакансия плотника уже месяц свободна. Кто же будет деньги закалачивать )
Гульназ Ахметова Кажется пора кооперироваться ...Ты бабки подметаешь а я их в коробки заколачиваю!!!
Если Абрамович ушел, то толку нам приходить!