- Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
- Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток... .
- Ведь именно мы - самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому - трындец!
- Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
- Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
- Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
- Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
- Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
- Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
- Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
- Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.
- Это НАШИ футболисты играют во что-то другое- 15) Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаTз.
- Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
- Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
- В НАШИХ гипер-городах живут мега-люди.. .
- Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поTм мы хреново и живем так себе- 20) Это мы на 80% состоим из запивки!
- Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
- Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть? "
- Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире.. .
- Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
- Это мы всегда берTм в сауну презервативы.
- Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нTм.
- Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
- Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
- Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
- Это мы спасли от разорения производителей настойки боярышника.
- Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
- Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
- Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые!
- Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
- Это мы языком Пушкина и Достоевского описываем титьки Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес.
- Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого - взрослые.
- Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
- Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
- Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки.
Юмор
Нас точно не догонят...
Наши рулят ВЕЗДЕ?

Maxim Maxim
Отлично!!! Лучше рулишь ))))
А пусть знают наших!! !
Мы непобедимы!
супер ...ты поднял мне настроение....
Дык, Наши РУЛИ самые РУЛЕСТАТЫЕ и ОРУЛЕВАИСТЫЕ во МИРОВСЁМ РУЛЕВЕ!! ! )))
а то... КТО бы СОМНЕВАЛСЯ !!!
*Это мы придумали минус, это мы придумали плюс... *
наши не тока рулят но и подрезают всех везде

Вот поэтому я и рад, что живу в этой стране.
Улыбнуло сквозь слезы.
Как завещал великий человек - РУЛИТЬ, РУЛИТЬ И ЕЩЁ РУЛИТЬ!!!!
Обажаю НАШУ РАШУ!))))
Держава наша))))
Что да, то да! Это наше всё!Увы, или ах...
Умом Россию не понять: Французы бросились нaутек, не выдержав духа русcкoй армии.
Мы, наверное, в общей массе и такие,
Но, если сердцем Россию не понять,
То почему обидно так бывает за людей,
Которые пытаются и реки повернуть вспять... опять и опять.
Но, если сердцем Россию не понять,
То почему обидно так бывает за людей,
Приветик!!!! Видела этот вопросик когда на работе была ))))))))))))
НАШИ-есть НАШИ!!!! Таких как мы точно больше нет нигде... это менталитет ...и этим одним словом все сказано!! ! Мы самые открытые, добрые, нежные, самые бескорыстные ...
И нигде не пропадем, потому, что язычки длинные ..))))
Спасибо за вопросик ! ))))
С пятницей тебя! Дружок!
Спасибо за вопросик ! ))))
С пятницей тебя! Дружок!
Надим Хасаньянов
Приветик! С выходными и тебя.
"приехали! выходите, мама...) "
Да это так !
супер... молодец)
Знай НАШИХ..! !
Или- перефразировав-
Наши ЛЮДИ в БУЛОЧНУЮ на ТАКСИ
ЕЗДЯТ..! !
Знай НАШИХ..! !
Или- перефразировав-
Наши ЛЮДИ в БУЛОЧНУЮ на ТАКСИ
ЕЗДЯТ..! !
Знай НАШИХ..! !
И вообще, мы самые, самые.
Конечно!
Будем рулить всегда, пока умеем смеяться сами над собой.
Даа, рулить можно везде и всюду, только тест бы на трезвость ещё пройти....
Я просто думаю, что нам надо, за самих себя порадоваться!!!
Конечно, я всегда Родину любила, А благодаря сему опусу, нашла еще много поводов гордиться ею
...Ну и что, что иногда от этого грустно. Вот такие мы,... ну кто сможет возразить?

И на войну -с песнями, а под венец -со слезами... Авось Бог не выдаст, а свинья не съест...
Смешно, но все в тему
а не только в езде!
Крик души принимается!
А Вадим что? против?
Крик души принимается!
А Вадим что? против?
Привет Ромка! Ты что, у Инны вопрос стырил?)))
Надим Хасаньянов
У ней его удалили....решили ещё разок задать....В юмор перекинули....Хиии
рулят.. пака руль не отберут
Да !!!Наши Везде РУЛЯТ, Только по БЕЗДОРОЖЬЮ !!!
А у вас еще есть сомнения по этому поводу?! Конечно, наши рулят, только вот на поворотах иногда заносит...
Наша Раша и все таки она наша...
Гордость распирает за НАШУ РАШУ!!!

ВАШИ они такие им только дай руль зарулят насмерть
Ага! Наши раши
да везде
И никто не обращает внимание на такие пустяки, как правила движения)))
Только наши блондинки торгуют овощами без перчаток на руках, но при бриллиантах!
Здорово подмечено! Такое только у нас в России!
Кто такой Вадим?
Да 100% и к гадалке не ходи!!!
ну рулят ...
Однозначно наши рулят ;))
ваши это ктошеньки
наши - это вся планета