Юмор

А правда что ЮМОР рулит???

ХУМОР ФАРРРРРЕВА!
Настя !
Лучший ответ
Лучше здоровый юмор, чем больные генеталии !!!
А если бы нет,то они бы не наползли....
Tanya Kaurova
Если это юмор, а не тупость и пошлость.
если ваша тема то соскуки подохниш.... бу-га-га
Кирюха Inkognito
а я тебя не боюсь, расскажу что рулит реал!а самый реальный реал- у ТЕМЫ...где еще можно подержаться за своего товарища, потанцевать с ним и выпить по стаканчику молочного коктейля?
Лариса Славская Только по стаканчику и только молочного коктель? :-)
Конечно РУЛИТ, иначе бы "как бы взрослые" к нам не приползли.
Ольга Матиевич
А то!!!!И каждую минуту смеха увиличивает ЖИЗНЬ НА 15 МИНУТ!!!!Целую!
Кто бы сомневался))))))))))
Jamilya Bazarbaeva
убейся ааап стену!!!!
Berikboxa
Людмила Нестерова Люблю я девушек в красном...
А впрочем, какая разница!
Поставил ее раком к дереву..
И в з..цу... И в з..цу!)))))))))))))))))

ЧмоГ!
Это решено было давно,а вчера на стрелке со взрослыми это еще раз доказали
Резанова Алсу
да))))) без юмора жить не возмодно)))) он по важности следующий после воздуха))))
Да юмор-то всегда рулит...Нинуна только самим-то уже до генетальных шуточек опускаться. Ща взрослики свалят, а категорию ещё весь день колбасить буит. Грустно... 2 дня одно и тоже.Пора уже юморить!Ещё пара таких побед и мы рискуем войну просрать.
Олег Ромашов
Есть такое! Ещё как рулит.Только некоторые палки загибают, намёк!И за что только мы Вас любим?
Михаил Пастух
Рулит. Иногда...
ты бы в другой теме, нейтральной спросила, а то нечестный опрос получился....
Офис Ооо "ард"
И пусть кто нибудь скажет, что нет.
Светлана Марус
Е, бэйби, Е!))
Рулит Путин.А ЮМОР помогает на это смотреть…
Tokasi Kecuro
Спрашиваешь!? :-)))))А-то!!! :-))Мы все здесь , и все веселые и глумливые ! :-))))
Сергей Нертик
Юмор эт спортяк.
неА, я за ТДВ
ну конЮчно правда!!!!нах он рулит)))))))
юмор рулит? хер то! вы, держась за хуй, делаете вид, что скорости переключаете!)))рулим всей движухой мы!!!
Виктор Титов
Без всяких сомнений!!!
правда, правда....а САТИРА на газ жмет и скоростя переключает на танке...
Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Лена Великая
Юмор жжот
Aliya Niazbaeva