Юмор

Ещё кто-нибудь мечтает, чтобы КРЫСЫ рулили на ЮМОРЕ ???

Вадим Горшков
НОВОСТИ ДНА НА ЮМОРЕ "КРЫСЫ РУЛЯТ!!! "

Наша редакция получила письмо: Послание от кошек со всей планеты
Высказаны разные мнения кошек по поводу сложившейся ситуации. Фелинологи расшифровали все послания, сделанные в виде фотографий. Вот цитаты, соответствующие каждой фотографии:

1. От котят: Мы в полном отпаде!! ! Крысы рулят??? ?
_____
2. Крысиный фактор
Hынче в моде крыси-и-иная пpыть.
Да и сам я немного пpоны-ы-ыpа.
Может, плюнуть на все и придти-и-ить (come)
За кусочком бесплатного сы-ы-ыpа-а-а.. .
_____
3. Как плохо, что я ничего уж не вижу.. .
Вы грозные, дерзкие, мерзкие крысы!
Я бы не дал вам стоять у руля!
Крысиного нет на вас короля!
Он показал бы почем здесь фунт сыра!
И понаделал бы в вас кучу дырок!
_____
4. А кто такие крысы? Это такие больши-и-ие с длинным хвостом? И могут вот так подпрыгивать? Сегодня же брею хвост и кошу под крысу!! !
_____
5. Боже, какие страсти вы рассказываете! Быть такого не может! Это бред!
_____
6. Не хочу крысу-у-у-у! Хочу к ма-а-а-аме-е! мама-а-а! Крысы руля-я-ят!
_____
7. Крысы рулят? ! Хм! Я молчу!! ! Эт-то мы еще посмотрим, кто рулит!! !
_____
8. Крысы?? ?
Где крысы?? ?
Кругом одни крысы!! !
И там крысы и там!
И на ней крысы.. .
И на мне крысы.. .
Я Наполеон!! !
_____
9 и 10. Слышь, Вась, какие-то крысы рулят! Поду-умаешь!! ! Тебе нужны крысы? Нет? И мне не нужны! Я ими уже сыт по горло. Давай врубай нашу любимую

Фарш не Мозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь.. .
И встать ведь нам так лень - пузяка не дает
И на фиг нам те крысы у руля-я-я-я!
_____
Николай Давыдов
Лучший ответ
Весь апрель - никому не верь!!! !
Марина Сарбаш Поэтому про удаление конфы не смогла ответить?
Я от **ШУСТРИКА** -- НЕ ОТКАЖУСЬ... ОН -- МОЙ ДРУГ.. .
НУ... ПОДУМАЕШЬ... **ПОШАЛИЛ** ЧУТОК.... дык ведь 1 апреля !!!
НАДО ПРОЩАТЬ ДРУЗЬЁФ !!!--гыыыыыыыыыыы
Светлана Ващук
Техас 0101 Пардон, но у меня после такой шутки медвежья болезнь началась... Такими вещами не шутят!!!!Мышеловки на него нету!
не боись они тут не пройдут
Виктор Товпеко
не знаем толком что там у вас произошло, потому не беремся делать выводы.
надеемся что все поправимо!

Иван Грималюк
А я друга потеряла.
Хорошего друга и такого родного.
Я про Руську.
слушайте братцы--не дайте помереть дурой!! ! вроде бы не первый день здесь-а в толк не возьму... что у вас случилось то?!
Андрей Позычук Смотри в вопросах-лидерах, что вчера Шустрик писал....Там два вопроса...
Какая разница, кто рулит! ? Главное, ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!
Наталья Ни
Нет, Лен, ничего уже не хочу!!!!
Мария Кольцова
Вадим Горшков МАШ, пошли хоть в ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
хоть сартирным юмором крысятину задавим ???))))))
Вот сами себе проблемы ищите! Расслабьтесь, дорогие товарищи!
Yekaterina Danilova
Вадим Горшков Галюнь...да мы уже и не напрягаемся ...)))))))))))) хе-хе
Приветик!
:))В здоровом теле здоровый Дух Ух:))
не стоит! просто есть недопонятые шутки.... у всех рыльце в пушку!
Ekaterina Garmanova
Вадим Горшков и ТЫ мне будешь об этом говорить ?
Чем вам Шустрик в борщ ...асрал? ? Я не в курсах!! ! заец.
Polina Potokina
Вадим Горшков меньше знаешь - крепче спишь...)))))))
пусть рулят... будет время побухать
А тут мечтай-не мечтай. Оглянись по строноам - крысы, кошки, белки, собаки и прочие.
Так что теперь, нервные клетки жечь?
Вадим Горшков Спасибо , ёкарный бабай и не знаю как бы тебя красиво назвать ! )))))))))
Наталёк , пойдёт? а то ты тама на авке ...ыыыыыыыыыы
Александр Старцев И тебе спасибо. Имячко мое ты угадала - попала в точку.
Хрен получится: кругом одни кошаки:)))
А я один мечтаю, чтобы крысы рулили
и про капитана бы все сразу забыли.
Ведь с детства все знают не зря-
Без крыс- участь жестокая у кораБля!