Написал модераторам просьбу вернуть нашу печаль... Приходят одни отписки... Но надежда теплится... Кстати, если восстановят - КАК закрыть такой вопрос?.. Выбрать боль, которая больнее? - КАК ЭТО?..
Отправить на голосование ?..Не будет ли это голосование оскорблением памяти?.. Мозги в растопырку...
Юмор
Сегодня придали сырой земле Лену Ктитареву. Вчера похоронили нашу скорбь, удалив все соболезнования. Это правильно?
Царствие Небесное Леночке Ктитаревой ...
Но разве мы сможем её забыть ...Будем помнить эту замечательную женщину....
Это, конечно, отвратительно, что убирают вопросы такие (( Нечеловечно это ..
.Все мы люди ..И в голове не укладывается, что можно не позволить нам попрощаться именно так - виртуально, по-другому ведь не выходит ! -с ушедшими от нас в Мир иной друзьями.. (((
****************************
Да, Василий, конечно - сам закрой вопрос . Какой лёг ответ на сердце - тот и выбирай как ЛО. Никто, думаю, не будет в обиде ( в такой ситуации -это было бы даже странно!)...
****************************
Действительно: вроде ставить лайк - внимание, а с другой стороны и речи не может быть про "нравится"... Абсурд. А удалять вопросы, как память, это - позор.
Писать надо в службу поддержки. Сегодня вопрос видела, потом не стало. Видно кому то неугоден вопрос. Царствие небесное, Леночке! Чей ответ запомнился, тому и отдайте ЛО!
Masha Golovanova
Писал... приходят одни отписки...
Неправильно. Хотя, кто знал будут помнить и без вопроса.
Наши соболезнования остались у нее на странице в Мире, а так же в нашей душе. Так что их не похоронить бездушным модераторам! Пусть земля будет пухом для Елены.
В Сообщество ушедших юморян разместить наши ответы. А вопрос потом удалить (через 9 или 40 дней) Ну короче с модераторами надо договориться. (тоже мозги в раскосяк)
Masha Golovanova
Пытаюсь договариваться с модератором Катериной... которая ответила... Не знаю, что будет дальше...
Бездушность модераторов...
Ваш вопрос сегодня восстанавливали утром, потом снова снесли...
Мой добрый друг! Я стал путаться. Ну вот всплывает картина любви арестантки и ветухаюшки. Я не знаю всех деталей как-раз. Можно исповедаться комментарием мне в ответ. Неквалифицированное пользование хранением писем и контактов - это смерть 100%, но бывают ещё обильнее параши. Я боюсь, что всё так и произошло. Я помню про причастие перед отшествем и сопоставил с новостями. Конечно не бесплатно. Можно ещё успеть остановить многих. На усмотрение почитателей конечно. Любая смерть - это урок оставшимся от Бога. Машина подозрения работает прямо сейчас и надо прочитать ситуацию хладнокровно, если есть возможность оскорбить свои чувства и спасти остальных. Ну а месть не утешает в должной мере, я это изучил и убеждаюсь каждый день почти. Не нужно и это, но машина ...Колись, что там. Да! Вопросы надо закрывать или удалять. На голосовании - это тоже всё злоупотребление. Адрес удаляется 3 месяца, если по-старому, но не удаляется при открытых его делах. Со службой поддержки при старом барине можно было общаться, но сейчас не пробовал.
Masha Golovanova
Не знаю чего ты там обкурился... добрый мой друг... какая арестантка тебя опоила и обкурила заодно, но параша, которую ты упомянул в своем ответе - плачет по тебе... уже давно!.. И не надо поминать Бога в суе... Смерть - это завершение земной жизни... и часто - достойное завершение!..
Не надо троллить в нашем Доме! Изыди... дружок!..
.