Юмор

ПОМОГИТЕ чтобы это прочла АЛЕНА КТИТАРЕВА!!! Это ВОПРОС жизни!!!

Вы общаетесь друг с другом, может получится задержать ее внимание на моих строках.
Аля не поднимает трубку и не читает мои письма, а мне надо ей сказать многое.

АЛЕНКА, дорогая!! ! Поздравляю тебя и твоего сына с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Я хочу, чтобы ты была здорова, счастлива и СО МНОЙ!!! !
ПРОСТИ, что я обращаюсь сюда, мне Инга сказала, что здесь ты завсегдатай. Ты же ведь не хочешь со мной общаться, а что мне делать?
АЛЕНЬКА! ПРОСТИ МЕНЯ! Перед всем миром прошу! Умоляю, прости!! ! Я обидел тебя сильно, ужасно обидел, оскорбил, но я был в состоянии аффекта.
Я 20 лет жду тебя. И когда ты осталась одна, у меня от счастья крышу сорвало. Я был уверен, что в третий раз ты мне не откажешь. Я был самоуверен, я думал только о своих чувствах, а о том, как тебе тяжело, мне и в голову не приходило.
Аля, Аленька, может я снова вызову гнев на свою голову, но, может спустя полгода, ты сама поняла, что не того любила. Прошлого не вернешь, да ты и не захочешь, я знаю – ТЫ ГОРДАЯ. Но есть еще и БУДУЩЕЕ. Я не представляю его без тебя.
Ты очень сильная женщина, ты всю жизнь сама все тащила на себе, не принимая ничьей помощи. И эту любовь, длиною в полтора десятилетия – ты тащила сама.
Аля, одумайся, забудь его. Не ставь крест на своей жизни.
Тебе сегодня только 45, а не уже, как ты сказала Инге.
Ты прекрасная ЖЕНЩИНА, МАТЬ, ХОЗЯЙКА. Твое чувство юмора достойно особого восхищения. Аленький, ты вся достойна восхищения. Ты отличный ДРУГ. Но я не хочу быть только другом ( какой друг, если я в опале – сейчас) .
Не разрушай мою жизнь до конца. И свою не разрушай.
Конец весны – это не конец жизни.
Прости меня. Забудь его, не плачь, вернись. Я тебе даже работу уже нашел в газете. Тебя там ждут.
Аленка, выходи за меня замуж! Я люблю тебя!
Пропиарил? Ты, Андрей, как всегда, в своем репертуаре – хочешь как лучше (кому только????) – а получается, как всегда.Я тебе ВСЁ сказала в ноябре. И повторяться не собираюсь.Забудь меня. Можешь считать, что я тебя недостойна.А О НЕМ:Я умела терпеть,Я умела понять, Только не бессердечность.Я умела любить,Я умела прощать,Только не бесконечно.Боль любую снесуУлыбаясь, не жди – Слез моих не увидят.Я решила – уйду.И меня больше онНикогда не увидит.Ты тоже. Прощай.
Сью Кудряшка
Лучший ответ
Даже не знаю что Отвечать !
Но она действительно Хороший ЧЕЛОВЕК !
чуть от слез не утонула
Экие страсти тут кипят... На такой крик души необходимо Аленке отозваться!
Андрей, видно что вы очень любите, но после таких слов, я бы на месте Алены обиделась. Есть пословица, что даже очень умный человек, когда говорит много обязательно скажет глупость. Ты классический пример этой пословицы.
Чистая и светлая любовь, я плаааааакаюююю !!!
Оксана Эзау
Алена, возвращайся! Он действительно прав! Счастья Вам!
Это юмор? Или крик души? Если правда, дай ее телефон, я поговорю с ней. Женщина женщину лучше поймет . И не буд таким прямолинейным, и открытым. наверно ты по созвездие овен или телец? Женщины так же как мужчины, больше любят загадочных и кроме внимательных, все время шокирующих не ординарных мужчин. И еще убери от текста ее возраст. Никакая женщина не любить когда публично афишируют ее возраст.
Молодец парень. крутой ход она обязана к тебе вернуться
Гена Жидов