Юмор
Мой кумир, Алёна Водонаева, болеет за Спартак, а Я нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Я ведь получается теперь должна покинуть фан-клуб Алёны, да? ((
Водонаева молодец.... Водонаева это лицо болельщиков Спартака и я не побоюсь этого слова их сиськи....
Ну и кумиры у тебя, надо сказать!
весь ваш клуб вместе с этой блядью / соской - в паганом балоте утопить . и кол осиновый вбить. Ты адресок скажи ка - приедем с мальчиками....
Евгений Моголивец
3я улица Строителей 25-12
теть, окстись, не блажи. она того не стоит.
болей за ЦСКА
ровняйся на кумиров
Лучше - заболеть. За Спартак.
Кумир твой умница однако.. .
Ты тож болей за Мясо! Не пожалеешь...
можешь убить ее
Поменяй кумира :-) Ты конечно извини, но мне кажется это не лучшая кандидатура.
А кто такой ПЕЙСАТЕЛЬ? Я не знаю такого слова, аж интересно стало. Может разъяснишь, что ты имела в виду?
Кстати, забавная у тебя манера писать "я" с большой буквы. Гордо так.
Ответ на вопрос: прожить еще пару годиков на свете и немножко подрасти. Может перерастешь подобные глупости и найдешь себе другого кумира. А лучше вообще не иметь кумиров.
Евгений Моголивец
ага, твои советы мне ооооооооочень пригодятся.
пейсатель - это тот, кто нопейсал сказку :)
Начни болеть за спартак
за спартак болей
кто? что? кумир Алены Водонаевой????
А причем здесь Спартак вообщее и сама Водонаева. .
Мне нравится, как играет Тимощук (Зенит), ну что мне теперь за Зенит болеть чтоли?? )
ЯЯ свою команду не придам ну и ты не обращай на это внимание, это не столь важнго
НЕТ КОНЕЧНО. Если тебе нравится творчество певицы, то это не означает что ты должна стать жалкой тенью её самой. Продолжай радоваться жизни, делай всё что делала до этого и не задумывайся над этим. Ты ведь неповторимая личность. Не теряй себя!
Заболей) ) Спартаком
Ф топку Водонаеву, ни за кого она не болеет всё PR!!!!
да
Пхахахахахахахха.... )
Если ты настоящая фанатка то ДА!