Юмор
Если болит КОЛЕНО, то зачем укол в ПОПУ делают?
Там всасывание лучше.
Первый спросил... Господа-медики, когда же мы научимся лечить?... У народа уже зародилось подозрение...)))
Таня Лейченко
Здарова, Михаил!))
Все болезни от мозга. Укол делают в то место, которое ближе всего к мозгу...
ну можно в ногу)
Попа за всё отвечает)
Дама! Дама в юбке! К терапевту за мной будете. А я вон за той красной кофточкой... Тут еще желтая шапка занимала, но она отошла... Нет, совсем отошла... в мир иной...
Да не волнуйтесь, тут быстро принимают! Чего им долго-то - они ж не знают ничего...
Вот у меня было - насморк ни с того ни с сего... Наверное, съела что-нибудь... Так она мне капель на три копейки выписала! Вот такой пызырек, я клянусь!.. Ну что туда налить можно кроме чистой воды? Это по цене все равно что трамвайный билет в нос сунуть! И с тем же успехом! Вот так они лечат...
А вы сами, дама, извиняюсь, с чем пришли? "Голова болит"... Это вы съели что-нибудь... Да-а, с головой шутить нельзя: там же внутри мозг находится! И что вам назначили? Уколы? Куда, в голову? А куда? Ну вы подумайте, какая связь?! Где голова и где... это самое... куда колят!.. Вот так они лечат, вы понимаете!..
И это институт кончают! Выходят с него и не знают, где голова, где что!.. Так они учатся!..
в Китае иглоукалывание, у нас шприцевание
Новая боль заглушает старую
а у вас что, коленки не из попы растут?
ЧТОБЫ под КОЛЕНКОЙ не ТОШНИЛО
обеззараживает, например
У меня часто болит голова, и я за попу!