Юмор

После уколов- моя попа как у Лопес, может тоже застраховать?

а потом за Афлеком бегом!!!
Лучший ответ
Влад Макаров
Привет, Ксю!
А фотка где? Не втыкается после уколов
Ulugbek Yunusov
страхуй быстрее, а то сдуется, как уколы отменят
Олег Стець
не страхуй, просто продолжай дальше в том же ритме ))))))))))))))
Страховка страховкой, а это дело на самотек пускать нельзя. Тут массажист нужен. Берусь вылечить.
Galimjan Itewov
Я как агент из страховой компании с удовольствием ЗАСТРАХУЮ!!!!ВАШУ ПОПУ!
Otabek Azizov
Больных не страхуют! :))
Алена Кошкина
Надо бы...
Андрей Тихон
пришли фото-своей попки и Лопес-будет видно!
можешь застраховать, а лучше прикладывай горячую грелку, чтобы шишки от уколов рассасывались.
Dic Skoric
Татьяна Артемова если она правду пишет-грелку-ни в коем случае!надо:разобраться-что за уколы
капустный лист оттягЫвает...
Alex Samurai ^-^
да кому она нужна...
Ты бы тада не сидела на стульчике!!!
Саня Рыхлик
От уколов попа не бывает как у Лопес, а чтобы попа не была как у Лопес, надо меньше "лопас" сдобных булок...
Артём Teteрин
фото в студию, либо мы решим, что себе сильно льстите =)))))))
Просто попу всю ксю-ксю...
Оксана ))))))))))))
nu esli den'gi est' svobodnye...
При этом сменить имя и фамилию: Укола Попес
Ti tancuesh' i poesh' toze kak Lopes? I v kino snimaeshsya? To est' yavlyaesh' vsemu miru sey bescenniy predmet vseobschego obozaniya? Nu God bless you - vpered! Togda u tebya dostatochno deneg na strakhovochnie vznosi. I nam nezachem volnovat'sya za tvoy vozmozniy finansoviy krakh.Nu a esli bez shutok, poprikladivay led. Zdorovo pomogaet. Provereno.A to esche abcess poluchish...A J Lo , kstati sterva otmenneyshaya i scryaga, kakikh svet ne vidival....
Давлан Мамедов
Страхуй, не страхуй, всё равно получишь … Да, и у нас в стране такую страховку тяжело получить.Так что береги попу, до следующего курса уколов! )))
Дмитрий Глазок
Обязательно! И чем быстрее, тем лучше!
Сергей Чушев
Не знал, что у Лопез попа как дуршлаг...Застраховать можно, но надо предъявить предмет страхования...
Максим Кашицин
хламидиоз вылечила?
Katerina Shkibin
Лучше вам делать компрессы и массажи.
Миха Кокшаров
надо было раньше думать о страховке, а теперь только йодовая сеточка поможет! :-)
Желаю удачи!
Влад Цыганок
Тогда придется постоянно колоться, для поддержания ценности.
Ксю[Ви]Шенька )
Почему нет ,это тоже вариант.Но мы не видим твоей попки чтобы сравнить её с Дженифер Лопес.
Фото давай...сейчас посовешаемся:-)
а ты спросила у Лопес как ей, после Твоей ,себя чувствовать. уверен что ты посторалась.
Дашка Курган
Попробуй если деньги лишние появились....
Ой,девка,инфекцию тебе затащили!!! Что же раньше-то ,болезная ,не Застраховалась?!
ну если у тебя за экс-бойфренда Бен Аффлек, а за муже Марк Антони - надо страховать!
Роза Роза
Застрахуй,если денег не куда девать!
- от проколов??? :)
Kazybek Karamurzaev
если делать нечего.... почему бы и нет :-)
Ардак Алишев
У Лопес красивая, аккуратная попа. Пользуйся моментом!
Я страховой агент! вышлите мне по почте фотографию того что вы хотите застраховать и я оценю на какую сумму возможно. Удачи.
Эмир Юнусов
застрахуй лопез
тебе что от скуки делать нечего, потрать лишние деньги на добрые дела и душа успокоится и бог наградит
конечно и обязательно на всю стипендию (или зарплату)
Попробуйте! Авось получится?!
Попробуй поменьше связываться с дворовыми, бешеными собаками)))))
Hovhannes Tonoyan
не, лучше провести IPO )
- Доктор, сейчас к вам придет моя теща с собачкой, так вы сделайте ей укол, чтоб сразу померла и не мучилась
Вам кажется нужен страховой агент? Вот он я! Разрешите осмотреть страхуемое имущество.. . :))
застраховать-то можно всё что угодно, а вот после уколов на попке могут появиться инфильтраты, а потом абсцессы....после вскрытия всех этих дел её не то что не застрахует, за неё ломаного гроша гн дадут(((( будь аккуратно в манипуляциях, а чтобы попка была красивой ею надо работать, а не уколы в неё колоть!!!!
тебе уже позно)))))))))))))))
Это прикольно ...застрахуй пока попа опухшая, и требуй возмещения ущерба, когда опухоль спадет;-))))))))))0