Юмор
А ты застраховал братуху?
Застрахуй братуху
Не сносите вопрос, я хохотала!!!
после такого РОЛИКА точно братуху застрахую!!!
СПАСИБО... ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ...
Маргарита Богданова
СКИНЬ ССЫЛОЧКУ КО МНЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ..СООБЩЕНИЕМ...
Ну уж, если Яна хохотала!!!
Монти, красава!! ! ))))))
Жесть! )))))))
давай ещё зажигай!!!!))))) ) ++++++++++++++++
Жесть! )))))))
тока на переломы....
Токмо самому
Пасиб братуха! респект !!!
От застрахуя слышу...
теперь не буду страховать
КрасавчеГ !!!
Гениально! Теперь знаю, где деньги брать.
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУНИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
ЖЖЕшь Монти!!! !
Некуда плюсы ставить блин, на так +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЖЖЕшь Монти!!! !
страхуе, а вот гострах ли вернет муники.
все пошла страховать ЖОру!!!! впечатляет:)))))
Улыбнуло-респект тебе.
сам страхуй....
маладец!
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
чувак, я ща ток изпацтала))))))) ) братухе респект и уважуха, фуф, фуф, ТЫ МОЛОДЕЦ))))
Ломаем Жору и иппем Альбатрос! У меня на мобиле эта песенка на директора одной страховой компании поставлена! Не буду озвучивать это слишком известное название! А ваще Нагано рулит!!!
Бля, вот вам смешно, а я на дняхъ тачку оформлял и мне предложили застроховать мою жизнь. Как только девачка это произнесла, у меня мысленно в ушах заиграла эта песня, и мне стало страшно... .
Нагано сделал это давно, за меня тоже..
Мээрим Муратова
классный ролик. СУПЕР!!! Нагано знала раньше и сразу решила ролик не смотреть , а потом чёто меня потянуло...СУПЕР !!!
Мээрим Муратова
Спасибо за позитиффчик!! ! Слышать - слышал, ролик - впервые.. . ))) Маладца!
10 баллов
не, он сука сопротивлялся, вот засранец!
Зачет!!!
Нет. И желания нет.)
страхуем всех подряд))))))))
я в ах. е! оч понравилось
видео класс. где можно скачать?
Сам застрахуй
Только на этом и живём!!!! Прибыльное дело мы каждый день глядим на жертвенное тело!
застрахуй маршелианус!
делаешь взнос и ты уже клиент страховой фирмы альботрос.