Юмор
это МОЙ ОТВЕТ!! ! )) ОН позаботится!!
Как застраховать жизнь человека)))0есси ему ЦЕНЫ нет???ммммммм)))

Только любовь близких и друзей и то не всегда срабатывает. Приветик
как это нет... он на 90 % состоит из воды... вот и предложи ему цену - ГАЗИРОВКИ.... тем более он сам взорвётся, когда услышит это.... проверено однако.... факт...
Если это она.. . отдай её господину.. . навечно)))))))) )
И пусть она колется перед ним.. . напропалую))))))))))) )
А если это он.... о.... тогда только Бог ему поможет))))))))) )
И то.. . если он умеет слышать своим выдающимся сознанием свой же уникальный разум)))))) )
Ибо только разум наш - есть "образ" Бога Отца))))))))) )
Но у нас, несовершенных, чистый разум засорён.. . как варенье в банке.. . прокисшее сверху слоем плесени)))))))))) )
Вот любой господин в состоянии сам снять эту корочку.. . и кушать вкусное варенье.. . любящего разума))))))))) )
И тогда ему никакая страховка не нужна))))))))) )
Бог всегда вытащит своё любимое создание.. . из любой катастрофы.. . и возвысит в радости.. . до покоя))))))))))
тока ниговарити ап етам страховщикам... дороже выйдет...
... Тогда беречь как зеницу Ока! или застраховать по полной, как нечто Бесценное!!
Замуж за него выйди )
цена у всего есть
все имеет свою цену!
Так ты и страховка и оценщица!!!