Юмор
У попа была собака
У попа была собака, он, как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.
У попа была собака
Он её любил.
Бультерьер терпел не долго
Умер зоофил!
Он её любил.
Бультерьер терпел не долго
Умер зоофил!
^^^ Оленька
Вышел ежик из тумана, выпил водки пол стакана, вынул ножик, колбасу, хорошо в родном лесу. Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман...
жалко песика...
У попа была собака,
Он её любил.
Она съела кусок мяса -
Он её простил.
Крестил, и причастил,
И конуру ей освятил.
Всё могло бы быть иначе,
Если б атеистом был!
Он её любил.
Она съела кусок мяса -
Он её простил.
Крестил, и причастил,
И конуру ей освятил.
Всё могло бы быть иначе,
Если б атеистом был!
У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь. В своём саду собаку эту, он похоронил. И на память песню сочинил:
У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь. В своём саду собаку эту, он похоронил. И на память песню сочинил: ...
и чё мне ответить.... а где ваще вопрос сам??? вам чё надо назвать ту часть тела которую откусили чтоли?? и ещё этим куском мяся может быть что угодно)) может это палец на которое кольцо одевают....))