Юмор
Повторяю! У Попы была собака ...
... которая периодически ее же и кусала
Похоже поп -кореец!
УУУУУууууууу какая была !
a ya povtarayu 4to on eyo lubil i 4to kogda ona syela kusok myasa on eyo ubil v zemlu zakopal i nadpis napisal 4to u menya bila sobaka ya eyo lubil!
ona syela kusok myasa Ya eyo ubil! v zemlu zakopal i nadpis napisal 4to u menya bila sobaka ya eyo lubil!
ona syela kusok myasa Ya eyo ubil! v zemlu zakopal i nadpis napisal 4to ----
Или у собаки был Попа
и чё съела?