Юмор

Думаю, почему рассказ про встречу Юморян закночился у меня стихами Вовланда: Я Дженифер Лопес не лапал за жопес?))))

))))
Цитируют меня. Пора начать подъём на Фудзи
Назерке Мусилимова
Лучший ответ
Эмма Алексухина профессор, это отмазка для жены. но мы-то знаем, что там и другие были!
Игорь Александров А зачем подъем на Фудзи))))
Эначит мало Водки Было!!
есть 2 причины - 1 -просто ты любишь стихи.
2 - вопрос про жопес и лопес остался актуальным.
а, как известно, у кого что болит, тот про то и ...
Пирогов Павел
Игорь Александров Я люблю стихи , но не просто)))))
Слушай! Утром после встречи писанула письмо почти на три листа. Кончалось оно как раз этими стихамми))) А ты тепреь напиши в Мир и скажи, чтобы по прочтении письмо тебе переслали)))))))) И ты прочитаешь)))))) А ты анекдоты отправь. Без сопроводительного письма)))
А хоть бы кто чего нибудь рассказал - тайна покрытая мраком !!!
Игорь Александров Иди Леди Вредину спроси, она фотки смотрела))))
что-то мне здается что судьба Лопес- вам в общем-то по барабану,... но не надо горевать, еще не все потеряно....
Очень важная тема в вопросе Риты отвечаю как всегда кратко и со смыслом что, в свою очередь, ведёт к усиленному потреблядству гламурных журналов (и не только их, конечно же) со статьями "Как заставить приползти прынца аглицкого в твой Мухосранск" и "Как отодрать Дженифер Лопес в ДК им. тов. Б. Обамы".

Немаловажно й темой любви является также классическая вселенская. Типа Бог (и) любит (-ят) ТЕБЯ, засранец, а ты, гад этакий, не отвечаешь. Понятно откуда произошло, много тысяч лет назад тогдашние первобытные шаманы заметили, что на подёргивания за яйца публика реагирует особенно активно, и быстренько прикрутили это дело к своим верованиям (первоначально в форме богинь любви, впоследствии распространив на вообще всё божественное) . И с тех пор во всех основных религиях тема любви занимает весьма пачотное место, ибо пипл хавает и лох ведётся. В европейской традиции, разумеется, основная форма (впрочем, это уже скоро исправят понаихавшие исламисты) — христианская (в этой стране — ПГМ) . С вынесением оной любви просто чуть ли не на основную движущую силу всего божественного процесса, с неземным светом и атомным эффектом. На каковой почве, разумеется, тоже наблюдается массовое сьезжание крыш, и, в общем-то, по тому же самому механизму: после возникновения прямой привязки сознания к любовным инстинктам любое потрясание яйцами тут же сдёргивает крышу набекрень.

Существует мнение, что само понятие — любовь между мужчиной и женщиной, придумали сами женщины. Целью этого является хоть какое-то обоснование такого процесса как женитьба. Сама же женитьба, по мнению сторонников этой версии, всего лишь является законным и общественным средством заставить мужчину перестать вести образ жизни эдакого кобеля, меняющего партнёрш для секса, как перчатки, и захватить его в анальное генитальное рабство. С другой же, мужской стороны, та же самая любовь часто является и достаточным основанием для получения секса, без каких-либо затратна поддержание самки и получившегося потомства. Иными словами, любви не существует, есть только мышеловка с кусочком заплесневелого сыра
Типа угнетённые латинос негодудят, и ты сразу о своём о женском
А че так не складно? ведь лучше звучит так Я Дженифер Лопес полапал за жопес. Вот так товарищи больше оптимизьма и тогда может сказать можно будет добавить ...А также за сисес
Андрей Шилов
Игорь Александров Мы - за правду))))))))))))))))) Ухожу!!!!Отдаю комп сыну))) Ищите вопросы, ест еще открытые))))))))))))))))))) Хых)))
А Дженифер Лопес схавалась за лотос,
И жопес свою положила на стул.
Чего уж? Не важно, что жопесу жестко.
А важно, чтоб ветер на Лопес не дул...)) )
Никита Грошев
Потомучто Хулио Мудило был ярым Педрило