Юмор
Предлогаю организовать встречу Юморян в Москве, - Ваши предложения, где и когда?
Лесенька, я всегда ЗА!!)))Если ты меня прокатишь на своём вертолёте!!))Уря тебе!!А выбор времени и места - за вами, мы - гости!Хорошо бы на природе, да с шашлычками, с ночёвкой у костра..))Романтика!!)):-))
Получится ли?
согласен с Ингретой!..все должно быть по-царски:!или хотя бы к этому нуно стремится!:))))
пока не могу! чмоки!
Видишь, Олесь, трудности у людей, так что надо либо в приказном порядке, либо обговаривать обстоятельнее, так, что бы всех устроило. В приказном, конечно быстрее, но это не выход. Кумекать надо долго...
Лесь, я давно ору ДАВАЙТЕ!!!!сколько можно народу телиться уже? давайте в выходные, где-нить в центре, чтоб никому обидно не было
чо, а5 нажирацо? ваще-то я против, пример тому распад аццкого конгломерата, охлаждение отношений после последней встречи и массовый уход народа с проекта. К тому же интересы и взгляды на юмор у нынешнего состава настолько разные, что это может привести к полному пэ. НЕТ, Я ПРОТИВ!
привет царица! токо в царицыно! и токо в мой выходной день... .
а то как о не получается....
Только ЗА!!!
Олеська, я только ЗАаааааааааааааааааа !!!
Но я смогу приехать только в августе !!!
Я очень хочу вас всех видеть !!!
Приветик Олесь!!! Я очень надеюсь, что буду в Москве с 30 мая по 1 июня!!! Но, извесно это станет не раньше 25 мая!!!
с удовольствием, а 700 км - не помеха! и Карпаты тоже отлично!!!
Хотим в начале июня.В Лосином острове(предварительные задумки)
Может, Дворец съездов снять?
На шашлыки пойдем!!!!
Олесь мне кажется что Серж семьдесят первый прав Надо подумать Да и вряд ли получится. Я вот к Сержу попасть немогу не то что на какую то встречу. Так что....
Дрям, Солнце.. . =( я не смогу.. . но на то есть причины.. . а всем желаю от души повеселиццо!
Я тоже....за....Приветствую Тебя ...Олеся...
я тока ЗА, предлагаю у нашей мумии, тобишь у мавзолея в след выходные
А я приглашаю в июле, августе к себе в Карпаты.
Не! Давайте вы комне!!!
очень приятно когда люди стремятся к реальному общению
я обязательно приду и в ножки всем поклонюсь
Я тоже за... кто оплатит мне билет вот только....