Юмор

Помогите, не помню после вчерашнего ответы на вопросы: Кто виноват? Что делать? Где деньги?

Да опух ты несчастный с голодухи!!!

Юрий Джуравец
Лучший ответ
Не, всё наоборот: где деньги, кто виноват в этом, и что теперь делать
всё пропили-ты-бомж....
Дима Медведев
ну и слава богу!!!!
жначит начинай новую жизнь!!!!
привет
Ильдар Х
....предложи всем: "Давайте забудем вчерашнее... .
....берегите ГЛАЗА.... кто вспомнит.., "
Елена Бондарь
о....у самой голова - бобо, денежки - тютю
Максим Бутрин
...Солнце ударило из зенит. Вчерашнее стоит столбом. Трудно вспомнить, так как невозможно наморщить лоб. Только один глаз закрывается веком, остальные рукой. Из денег только то, что завалилось за подкладку. Такое ощущение. что в руках чьи-то колени. Несколько раз подносил руки к глазам-ни черта там нет. От своего тела непрерывно пахнет рыбой. Чем больше трешь-тем больше .Лежать, ходить, сидеть, стоять невозможно. Организм любую позу отвергает. Конфликтует тело с организмом, не на кого расчитывать. Пятерчатка эту голову не берет :трудно в нее попасть таблеткой. Таблетки приходится слизывать со стола, так как мозг не дает команду рукам. Дважды удивился увидев ноги. Что-то я не пойму :еслия лицом вниз, то носки ботинок как должны быть? И сколько их там всего?
И хотя галстук хорошо держит брюки, видимо, несколько раз хотел во двор и, видимо, терял сознание. Видимо, не доходил, но, видимо, и не возвращался.
И главное-немой вопрос в глазах. Моргал-моргал-вопрос остается: где, с кем и когда и где сейчас? Почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса? И почему выжатый лимон с лапками? Видимо канарейку в бокал выдавил.. .
Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны.
Наиля Еникеева
слуш вчера кто-то из наших собирался дюгнуть сберкассу...Значит не пошел...
Жена допрашивает мужа:
- Где деньги???
- Украли...
- У КАКОЙ ЕЩЁ КРАЛИ?!! :-))
Cristina Snezgnaj