виноват обычно я, а делать? так ведь делать это работать? не! работа не я! в лес не убежит !!!
Герцен: "Кто виноват? ", Чернышевский: "Что делать? "... Путин: "К кому
доктора послать? "
и от волчицы :-)
Прости меня, моя работа,
За безответственность мою!
Украл мое сердечко кто-то.
Из-за него ночей не сплю!
Он виноват, что я не в силах
Проснуться ровно в семь часов!
Твое прощенье попросила,
Чтоб поняла мою любовь!
Прости, любимая работа,
Что опоздала я вчера.
Я просто подавилась тортом,
Который он принес совсем с утра.
Я подавилась, но сейчас – все хорошо.
А как же мне подавленной работать?
О, видишь, за окном и дождь пошел!
А зонтик барахлит давно чего-то.
Ну, разрешай работать не идти!
Потом работать буду больше. Правда – правда!
Останусь, лучше, дома… . Взаперти!
И денег мне твоих уже не надо!
Юмор
На Руси испокон веков секса не было, а было Диво -Дивное и Чудо- Чудное. Вопрос - Кто виноват? и Что делать?
ленин... выносить...
Во всём виноваты коммуняки!!
Да жить и любить всем на диво )))
Надо у китайцев поинтересоваться.. они точно знают..))
все те же и все тоже однако
Иван Барышников
нравятся мне ваши ответы.сказав много , не сказав ни чего.
виноват Илья Муромец, который 33 года сидел без секса на печи и думал, что делать, так как печь не отвечала ему взаимностью
Меня в те времена еще и в проЭкте не было. .
Хотя Чудо Чудное и Диво-Дивное - я и в реальности видел!
жить и радоваться)) ) сейчас всего более чем....
Богатыри русские, которые уходили на несколько лет сражаться с чудищами, да Елены Прекрасные, которые посылали туда, не знаю куда, купить то, не знаю что)) ) Поздно что то делать, это Поле ЧУдес только в Стране Дураков) А у нас Родина - самоучка)
Иван Барышников
Т. е. методом тыка.
Сейчас уже ничего не сделать, время ушло, зато сейчас уже в молодом возрасти молодежь "УМНИЦЫ" все это знают
Виноват КТО! Делать ЧТО!
Хватит болтать, пилить опилки и мешать с грязью русские народные сказки. Всем всё давно понятно - и кто, и что.... Спасу нет от умствующих дам, протирающих свои юбчонки за компами в соцсетях, а шпалы на Транссибе менять некому....
Иван Барышников
Улыбнули. Хватит в горящие избы входить, сказали шпалы . значит шпалы. Дотации к пенсии будут?
Красивые названья, да?!?. но суть-то все-таки... одна!!!.))) (а не было б его сейчас, то нг было б ни Вас, ни нас... ) )))
дураки и дороги. тачнее, дурное дело не хитрое, не знали броду, но лезли в воду.
Секса небыло, было только бля"ство, но а диво-дивное меньше чем 20см, не бывает))))
Это потому что наш русский народ к красоте стремится. Поглядите, какая разница: ДИВО ДИВНОЕ и секс какой-то. Так что ничего делать не надо. Будем "дивоваться", "да "чудоваться", а секс пускай на западе культивируют.
Вопрос - Кто виноват? и Что делать? Не вопрос, вопрос кто и когда?
По сути и содержанию он был, но назывался Дивом-Дивным и Чудом- Чудным. А секс привнесенное понятие и короче звучит.
Выйду в поле - закричу : Караул -ЛЮБИТЬ хочу !!!Вот оно как было...)))
Валентина Сергеевна ведать два у вас по истории России было, секса в СССР не было, а на Руси огого какой секс был, даже сегодняшние немцы позавидовали бы. А насчет Диво -Дивное и Чудо- Чудное это это они про коноплю.
Как всегда-Чубайс
Виноваты Герцен с Чернышевским )