Юмор

Диво дивное)) шито-крыто... Ещё какие волшебные слова Вы знаете?))

Я вас люблю, хоть и бешусь
Хоть это труд и стыд напрасный.
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь.
Пора, пора мне быть умней
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей.
Без вас мне скучно, я зеваю.
При вас мне грустно, я терплю.
И мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Александр Козлов
Лучший ответ
Кручу верчу, запутать хочу
Приветик Светлана
Светлана Тимаева Привет, Володя!
Вирио варажба
Пирио парадэ
Чиличала маде
Хип иш Хоп....

Sopho Tkemaladze
Светлана Тимаева А... это не матершинно?)
Гуля Туляганова Кстати да, очень похоже, что венгерское слово "Варажло "(волшебник) пошло от общеславянского "ворожба"
Магическое - хусим...
Kairat Ka
Шито, крыто и корыто. )
Велик и могуч..! -вот только до сих пор понять не могу, причём здесь вЕлик?! :)
Абракадабра.

Однажды некий алхимик после нескольких лет опытов таки сумел выделить из дрянненького свекольного самогона чистейший спиритус вини. И вот, когда он наконец-то бережно и благоговейно подносил ко рту мензурку с самой первой дозой драгоценной влаги, чтобы в полной мере насладиться триумфом науки над бренностью бытия, рука его дрогнула, и мензурка выскользнула из пальцев. Лабораторию алхимика сотряс его рёв отчаяния:
"А!!! БЛЯ! КУДА, БЛЯ?!!"
Бешено засучив руками и изогнувшись под немыслимым углом, алхимик всё-таки сумел в самый последний момент подхватить мензурку у самого каменного пола лаборатории, и даже расплескалось не больше трети.
Коллега и ученик алхимика, в обязанности коего входило записывать все наставления мастера, дабы ни одна ценная мысль не была потеряна, прилежно накарябал в пергаменте: Абракадабра.
Чуток не так расслышал, ну да оно и неудивительно.
Затем он обратился к наставнику:
- Мастер, это было какое-то новое заклинание?
- О да! - тут же нашёлся алхимик, чтобы не терять лица. - Запомни эту магическую формулу накрепко, мой ученик, это самое мощное из существующих заклинаний, спасающее в последний момент в самых безнадёжных ситуациях.
Wladimir Markin
чудо-юдо
Игорь Процюк
Wladimir Markin Юдо? Еврейское чудо что ли?
ширли-мырли тыры-пыры цыгель-цыгель ай люлю
Ёлочки зелёные, что это за чудо?!)
How much.
*kristina* *
Абра-кадабра.