Юмор

Доброе утро ЮМОР! Испокон веков на Руси относились снисходительно к убогим и блаженным. Мне тут Айсом навеяно....

А НУЖЕН ЛИ НАМ "ОБРАЗ ВРАГА"? Они же убогие! Посмотрел видео и ...как то жалко стало!
Анна Пудикова
Не так страшен враг, как его малюют.. . Нас не запугать! Мы - россияне!
![
! [Mikoto Uchiha])
Лучший ответ
Толичка врагов низзя недооценивать)) ) а то блаженные и сзаду подкрасться могут))
Анна Пудикова Но и пожалеть, наверное, надо!
Блаженный он обделён агрессией, а убогий мозгами. Ну и чего безмозглых жалеть?
Эдвард Тич
Анна Пудикова Трямушки!
образ врага каждый жестокий у себя в голове нарисует... .
побольше бы улыбок и доброты..
как надо убожим и ублажим1!!!!
Можно жалеть до тех пор, пока блаженный не начнёт решать проблемы наших судеб.
Надя Д
Ряд вопросов и цитат:
1.В Москве есть храм Василия Блаженного, а почему он так называется?
2. О. Бисмарк: Никогда не воюйте с Россией ибо на каждую Вашу хитрость она ответит непредсказуемой глупостью.
3. Бабушка, а чтож Вы так большевиков не любите? вроде бы нищенка - из угнетённого сословия? -Да я миллионы от своей профессии имею.. .
4 Не так страшен чёрт, как его малютка.. .
5. А ты азартен - Парамоша.. .
6. Дык "немцы" -то малохольные.. .
7. Приглашаю любезную госудыраню сердца нашего составить с нами марьяж. (Иоанн IV- королеве Елизавете английской)
8 Да скифы -мы, да азиаты... .
9. Вы слышите меня бандерлоги...? (Р. Киплинг - о русских)
10. ..А куды крестьянину податься... ?
И это ВСЁ о нём - нашем народе и нашим народом сказано. Так кто мы? - Бандерлоги не чтущие законов джунглей? Очаровенные странники? Скифы? Вот ещё притча: царь персидский Кир Великий (или Дарий - не суть важно) пришёл в черноморские степи - скифов воевать. Скифы не могли понять чего он от них хочет. Когда через месяц Кир уговорил их собраться и построится для решающей битвы, скифы собрались внушительной ордой, но в тот момент когда фаланги персов пошли в решительную атаку, через стан скифов стремглав пробежал заяц и ...всё скифское войско бросилось за ним в погоню, начисто позабыв про врагов. Кир плюнул с досады и ушёл во свояси так и не завоевав скифов. Нам образ врага не нужен мы без него лучше воюем: "вот гвоздь которым воевал партизан Вознюк.. . а вот шальная пуля, которая случайно убила партизана Вознюка... -музей ВОВ - в глубинке.
Блаженный Василий - свёл с ума царя Бориса (между прочим - лучшего Российского самодержца всех времён и народов) прославились -оба, один получил посмертно личную гробницу в Сергиевом посаде- усыпальницу Рюриковичей, именем второго прозвали храм. Спрашивается и кто из них любезен народу и какая часть народа искала образ врага и в ком? Иначе говоря образ врага - Россиян не объединяет, а разобщает. А нам - скифам умные враги не страшны - страшны как раз те у кого оружие не в порядке - то есть не явные, или смешные враги. Надеюсь ответил.. . Всех благ.
А.
Анастасия ...