Юмор

В Древней Руси не было слова «оргазм»! Поэтому все женщины испытывали «чудо-чудное»!?

Жужу Нежужу
И на Седьмом небе от счастья были! )))
Ольга Кирикова
Лучший ответ
Верно подмечено, оргазма не было, а оргазмъ был. ☺
Алека Леди
Слова не было, а дети были.
Вечное не имеет названия "Древний" или "современный". Русь вечна.
И слово Ор-Га-З-М-Ъ - чисто Русское, как и все Русские слова - аббревиатура.
Так же как и С-Пер-Ма - Слово ПЕРуна МАтери.
.
Правда смешно? - например, П-О-С-Т-Ъ - это
П - Полное
О - Очищение
С- Собстаенных
Т - Телес (Духовного и Физического)
Ъ - Сотворение
То есть это Улучшение (Сотворение) самого Себя через отказ от вредной пищи, матерщины, грязных поступков и прочего похожего. При этом отказе и происходит Полное Очищение.
А то спроси у кого, почему в пост чего-то нельзя - никто и не ответит, только скажут, что жирное нельзя есть, мясное, пьянствовать и матюкаться. А почему? - да в самом Русском слове Толкование. Если знать Азбуку.
А если не знать её, то верить на слово тому, кто составляет Толковые словари.
.
При этом это всё только для слов Русского языка, да ещё и правильно написанных.
Например, Миръ - это Состояние Покоя, без войны, а Мiръ - Вселенная. Есть и другие "миры" в которых эта буквица другая. Здесь на клавиатуре этих символов полное отсутствие. Например, невозможно здесь написать единым словом Мир Времени, Потусторонний Мир и т. д. Звучат они все похоже, только современные Люди (это временно) не могут услышать (у меня это тоже) разницы, и не поймут по написанию. Это всё сделали реформы Русского языка, которым не едино столетие. Потихоньку отучали.
Для иностранных языков словосложение иное, а для иноземных - вообще иные Образы.
.
Поэтому Русь сейчас считают Древней, хотя она была, есть и будет. Мало того, на Руси Женщины испытывают оргазм не только во время зачатия, но и во время родов. И роды Мужъ принимает - сам засунул, сам и вынимай.
.
Правда смешно? - вот где настоящее "чудо-чудное". Вообще на Руси.
Например, обычный для Русских Женщин Секрет Вечной Молодости. Повторяю - обычный, когда Женщина в 60-75 лет выглядит на 25-30 без косметики, утяжек и прочей хирургии. Сам видел на Руси такое. В Сибири. На Русском празднике. Там одна прабабушка не только выглядела, но и двигалась как молодая всё время праздника, а это хороводы, пляс, игры подвижные, песни Русские и т. д.. Такой вот оргазм.
.
Это всего лишь шуточное размышление по поводу и без повода. Не более того. Хотите верьте, хотите нет, как сказал Леонов, играя буфетчика в цирке в фильме "Полосатый рейс" В конце фильма сказал.
.
Так что спорить и прочее похожее отказываюсь.
.
Всего хорошего !