:)) меня до сих пор поражает выбор Чебурашки символом нашей Олимпийской сборной! он же всегда чебурахался, а тут "супер спортсмен"!
одна и та же комиссия эти символы выбирает что-ли....
Юмор
почему символ евровидения-павлин(его на древней руси называли жар-птицей),потому что он петь не умеет?
Вот с древних времен и привыкли пыль в глаза пускать, не или блеск.... Ослепить, оглушить - победить.... такие вот методы...
что под руку подвернулось, то и символом стало!
Какая разница? Всё равно мало кто смотреть эту хрень будет...
так это вроде как-раз и есть жар птица: -) так дищайнеры свое виденье выразили видно
Птичка красивая, чё пристали !!!)))))))))
именно так)))
Потому что павлин красивый, а на вкус - тьфу! Так и с "Евро": одна показуха - и куча бездарностей. Билан самым лучшим оказался
Не, руки, ноги, главное ХВОСТ !!!
Матрёшка смотрелась бы лучше.
А когда у нас форма совпадала с содержанием?? ! Красиво. да и ладно...
В том числе!
А ещё потому что он считает себя неотразимым и важным (хотя для практического применения непригоден) .
Это как "наши" поп-певцы (да и "их" тоже) .
О!
А ещё желчь павлина - сильнодействующий яд (применялся в средневековье в станах Юго-Восточной Азии для пропитки стрел и тайных отравлений) , это к тому, как ОНИ (певцы) "квохчут" друг на друга и "брызжут ядом".
О!
Одно другим заменяет!!!
Приходько научили! У нас и павлин запоет, учителя хорошие!
Зато у павлина тылы хорошие! Красивый хвост....
нет, потому, что он такой расфранченный и ходит павой... а сама -то величпва-выступает, точно пава.... петь не умеет? но зато как кричит!!!! все мартовские коты отдыхают!! ! вот вам и эклектика....
У нас кто хошь запоёт . Не хочешь - заставят. Не умеешь - научат.
кому-то это надо
))))))))Классный вопрос и в точку! и ответы.. в корень)).. Главное же Шоу!! ! и политика! А пение.. -поставят.)).! Народу нужно что? -- Зрелища!) ) а с хлебом-другие заботы.. Эт посложнеее в трудные Времена.. (( Зато шоу-отвлекает..
красивых перьев много !
Зато танцует красиво.
ОН заплатил больше
стопудово!
Возможно как раз и олицетворяет то, что происходит на современной эстрадной сцене....
зато он красивый! на Евровидении таланты и "внутреннее содержание" не важно.
Он пИИИИть не умеет - недостоин, хааааааааа
Потому что по делу и не по делу вечно свой хвост распускает.
Какой такой павлин-мавлин. Не видиЩ, мИ куЩаем!
Евгения Седова
и я об этом!!!
Внешняя красота от содержания отвлекает.... на это и расчет...
Но зато как хвост распускает!!!
Ну как-то же надо намекнуть что в этом году мы не поем совсем!!!!
Поэтому и назвали-Евровидение! А не Еврослышание! Было бы 2-е запускали соловьев а не Павлинов!
От чуяло мое сердце надо было Павлиашвили туда засылать!!
Зато хвост какой на зависть всем !
хоть петь не умеет, зато орет громко.
нет, потому, что он такой расфранченный и ходит павой... а сама -то величпва-выступает, точно пава.... петь не умеет? но зато как кричит!!!! все мартовские коты отдыхают!! ! вот вам и эклектика
Какой призер - такой и символ!