Юмор
Почему у самца павлина хвост есть, а у его барышни нету???
Снова космы повыдергал? Ну и придурок же этот павлин! Но это о глупых павлинах...
Мы часто слышим выражения: «Гордый, как павлин» или «Самодовольный, как павлин» . Они возникли потому, что всем кажется, что павлин получает большое удовольствие от демонстрации своего великолепного хвоста, замечательных перьев.
Существует много интересного, связанного с этим величественным зрелищем. Во-первых, это делают только самцы. У самок нет таких красивых перьев. Павлин-самец красуется перед самкой, только ей одной демонстрирует он свою красоту.
Так поступают все самцы в период спаривания. Павлин демонстрирует свои перья, привлекая внимание самки. Он исполняет танец, убеждая самку, что он самый красивый.
Большинство людей считает, что великолепные перья составляют хвост павлина. Но на самом деле это не хвост. Перья эти относятся к нижней части туловища и спины. Хвост находится позади этих перьев и поддерживает их.
Павлин известен людям и поражает их своей красотой еще с древних времен. Греки и римляне считали его священной птицей. Но во времена Римской империи эта птица использовалась как продукт питания.
Родина павлина — Индия и юго-восточная Азия. Павлинов существует два вида, они родственники фазанов.
У павлина хвост трубой
Так гордится он собой.. .
Нос на хобот поменял.. .
Это что за карнавал?
У павлина хвост трубой
Так гордится он собой.. .
Нос на хобот поменял.. .
Это что за карнавал?

Чтоб не распускать...
Сбрил, дурик))
Чтобы не мешал.
Он из семейства куриных, короче петух он и в Индии петух.
Марина Кузнецова
Мало ли чего, кроме хвоста, у самок нет! )))
Оттоптали )))
А почему твой павлин без весла?
а она и так красавица)))
Самец у нее спер
Патаму что Павлиниха любит глазами!
Так и у самца человека то же самое, только спереди. Может, у нас предок общий? У некоторых по манерам видно...
Добрый день!
она дама занятая, некогда ей всякие там хвосты распускать)) )

Танюш, тебе надо у Николая Дроздова спросить...
спонсор пока не приодел....
Потому, что это у него не хвост, а букет цветов, который он стеснительно прячет за спиной.
А, в нужный момент, как РАСКРОЕТ его !!!и барышня тут же растает!

Наверно по той-же причине, что и у лося есть рога, а у самки - нет!! ! ))))