Юмор

Решили с другом организовать фирму накрутчиков...Вопроса два: как назвать и будешь ли пользоваться нашими услугами??? ®

Идея хорошая, товарисчи… Не иначе как если идея на первый взгляд не кажется абсурдной – у нее нет шанса на выживание…
Есть одно «но»… на одном энтузиазме вы далеко не уедете… Вам у команду непременно нужен специалист соответствующего уровня.

А что?... за услуги возьму не дорого… На процентах 15% думаю сговоримся… А у меня – опыт, связи, навыки. Соглашусь на должность креативного директора. Составим бизнес план, разработаем маркетинговую стратегию, организуем пиар компанию... разумеется демпинг – задавим конкурентов!

а… имя... имя…. да-да-да… коммерческое название должно быть хлестким, звучным, в то же время до боли знакомым…

Итак, наши задачи…
1.создать благоприятное впечатление (возьмём образы из счастливого детства)
2.вызвать интерес (используем элемент интриги)
3. воспользоваться наработками конкурентов (прием с использованием уже раскученных торговых марок со слегка видоизмененным названием)

Как вариант предлагаю - Артель «Карусель» !!!

«Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели! »

а чтобы Вы не сомневались в моем профессионализме, да и, собственно, время – деньги... не будем терять ни того ни другого - я уже проявила инициативу и организовала размещение широкоформатных баннеров и растяжек по городу

рекламных роликов по телевидению Да-да! ! наверняка видели... мой креатив! )

выпуск дисконтных карт для постоянных клиентов

А еще – сработаем на максимально широкий круг потенциальный клиентов и введем сопутствующие услуги -

1.отгламуривание вопросов и ответов
2.обезличивание ближайших конкурентов
3.нанесение пафоса по всему периметру ЛК
Женя Севостьянова
Лучший ответ
Татьяна Ефремова Браво! Не понимаю только одного...Почему Вам с такими знаниями не организовать свою фирму? ))) Конкурентов бы не было...)))
чё тут думать... у меня так уже и написано... "Гений! "..))))))))))))))))))
Оксана Чернейкина Где написано, давно уже высохЛО)))))))
надеюсь это не мой друг, с которым мы уже организовали эту фирму)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Ефремова ну да, похоже...они тут, эти други, по всем рукам уже прошли...)))
"Наматай и выкинь! " ))
Конечно буду, Тебя буду разматывать ))
Дарья Шестова
Татьяна Ефремова Привет, Лёшка!!! ))))))))) Ты только обещаешь...))) Айда в гости!!!
ТаГ назфание))) Детский сад шистая группа падайдет?
Татьяна Ефремова а в тебе я никогда не сомневалась! ))) Чмась!
А членские взносы нужно платить?)))
Юлия Джанмирзаева Вот это юмор!!!)))
Давай лучче в ТДВ когонить на секс раведём)))
,,НАКРУТ-АСЫ,,. ---накрутим, не сорвётесь. К вам -ни ногой.
Петруха ??????????
Назовите "притоном" пользоваца буду, да постоянным клиентам стану йопт ))))))))
Болт&Гайка, сделай сам, раскрути отечественного производителя.
В.
Витяня ...
Я нет, но клиентов те падганю ууууу.. вагон и маленькую тележку..))
Лариса Дунаева
Лариса Дунаева Катёнка Чмазь и нескушной ночги..;-))
я Вам слоган придумал - "Вот она, вот она, на хуа намотана! "
Алмаз Нукенов