Юмор
...ФСЕХ приветствую... А вы в СКАЗКУ попадали?
ага.... причем регулярно... приходишь домой пьяный, и начинаешь сказки рассказывать ...))))
Попадала ...Едва ноги унесла... А принц Змеем Горынычем оказался...
Илья Литвинов
Вишь какими двумя стражницами с перепугу обзавелась...
А то, С рогатки в сборник сказок....
НЕ... я из сказки никак не выберусь...
Привет КЫСА, мы только в жизнь вляпывались))))))))))))))
Превет, Кысулька!
Корпорация монстров - во в какую сказочку я попала.. .
Странно, я даже визуально похожа на ту заразу маленькую.. .
Во, в сказочку монстративную попала...
Я с некоторых пор живу как в сказке... Главный сказочный шаман Ктулху рассказывает мне свои сказки... почти Тысяча и одна ночь... какие только посты не приводят к доброму концу, красну девицу Леди Чаттерлей... и вроде в се как в жизни, а главное - не забеременнеешь)))
вродь нигде не наследила...
Просто Алёнка, съезди в зимний лес, ну чем тебе не сказка.
Сперва я был в сказке.. , а потом увидел доброе лицо АКУШЕРКИ!
ага, в такую, где чем дальше, тем страшнее.
По праздникам.
Не-а! Ана далико, а я на больших растояниях фсигда промазываю!!
Да. И каждый раз с хорошим концом.
Думаешь в сказку попала! ? Э не! В жизнь вляпалась!)))))))))
Блин темно было, а она такая СКАЗКА.. . ну вощем облажался. Хотя може и ничё, а то потом так бы попал....
ага летом... когда мыло море пиво и баб))