Юмор

С добрым Юмор! Вопрос пришёл ко мне во сне ну прям как озаренье, проснулся сразу я за комп - хочу знать ваше мненье?см.в

Oleg Chuvashov
Вопрос КЛАСС!! !
Правда наводит на не смешные мысли!! !
Так уж Мы - Мужики устроены, блуждая в "глобальных мыслях по-поводу вселенских проблем" не замечаем мелких обид самых близких, особенно самой близкой, любимой!
А из кирпичиков складываются СТЕНЫ!!! !
Опоминаемся часто поздно.. .
Может просто стоит уделять больше внимания, чаще просто разговаривать и делать даже мелкие дела сообща? !
НЕ ЗНАЮ!! !
Как и все, бывает нарываюсь на нелестное словцо любимой.. .
Каюсь, стараюсь исправиться и снова нарываюсь.. .

Попытаюсь разрядить обстановку старым анекдотом:
Раннее утро. Река Лена. Плывет лодка. На корме лодки северный житель курит трубку, на веслах женщина - усиленно гребет, пот градом.
Подплывает моторка, мужик в моторке спрашивает у того, что в лодке:
- Федор, Привет! Ты куда это с ранья!
- Жену в роддом везу, однако! Схватки уже начались.. .
- А что ж ты её на весла посадил??? ?
- Однако ДУМАЮ!!!.
Коростелев Игорь
Лучший ответ
Когда у нее нет сил даже сказать, что болит голова - она просто падает в постель и отрубается))))
Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля – быть верной супругою:
Мужу – рабынею, дому – прислугою,

Брань и капризы сносить терпеливо,
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик,

Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать, и накормить его.
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекни – так смертельно обидится,

Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать, и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное:
Не богатырь, а нутро ненасытное,

Как заведенная, пасть разевается,
Сколько ни кинь в неё, не закрывается.
Свалишься ночью, как труп от усталости,
А у него на уме только шалости.

Мордой небритою лезет, щекочется
"Брось, не до шалостей,
Выспаться хочется...
Игорь Марзан
Главное сделано.... -ты понял.... осталось - разгрузить.... рано не будет..: ((, лишь бы поздно не было....
Когда она начала убираться по дому и ничего не отвечать на твои слова илисидеть в инете
Когда у неё уже нет сил тебе в чём либо отказать, и остаётЦЦа только слёзно выплакаЦЦа своей маме ...)))))))))
Igor Belkin
в глазки загляни: если и там улыбки нет - довел..
Лия Чунихина
Рецепт приготовления идеальной жены…

Для приготовления нам потребуется:
• Жена.
• Кухонная плита.
• Пылесос.
• Стиральная машина.
• Посудомоечная машина.
• Кофеварка.
• Косметика.
• Абонент в спортзале на год.
• Библиотека умных книг о том, как угодить мужу…
Юрий Ли
Попросит ник укоротить.. .
В два раза...
Замолкает и смотрит растерянно и непонимающе.
Айгуль ******
Кот, о перегрузе ...;-)
Если ОНА терпит, а те хоть бы хны, берегись её перегрузов !!!))))
Сакен Карбаев
чем больше бабау мы загрузим.. .
тем менше глупых вапрософ палучим!!!!
Мужчина -- голова!!.. женщина -- шея ...(куда захочет, туда голова и повернётся)
ишь ты сел и ножки свесил?. .
недопустимый перегруз!!!. СЛАЗЬ ЩАЖЖА ))))
когда женщина, лежа на пляже, сидя в ресторане или только проснувшись, и т. д. и т. п. скажет: "боже! как я устала! " "перезагрузка" происходит с нами не из-за физической усталости, а непонятно из-за чего.
Carina Gabrielyan
Когда отключается. Попробуй перезагрузку взять на себя.
Татьяна -(-(-(
Когда она подарит тебе машину с таким номером:
Hovo Petrosyan
Она так обломит... и Скажет -"Не надо" ...что сразу все ясно станет тебе
Когда она пытается выбраться из под тебя
Роман Булатов
А Ты её Любишь?
Елена Шунина
Муж - Жене--
Пора спать, дорогая,
Сейчас, сейчас. .
Вот только белье доглажу. .
Посуду домою. . и Приду..! !
(Это после вчерашнего)
На другой день. .
Пора спать, дорогая,
Сейчас, сейчас. .
Вот только пол подотру,
Куру отварю. . Белье замочу
И приду..! !
Итак, Три недели подряд..! !
ВСЕ. что Угодно только не в койку..! !
ПЕРЕГРУЗ НАЛИЦО. .
Когда об этом слышно даже соседям.
Если из дому выставляет на рыбалку предположим значит пошел перегруз
Иманбек Тиесов
Ежели с вечера голова болеть начинает... первый признак...
Юг
Че ее грузить... ее любить надо!!!!
когда, проснувшись однажды утром, ее в доме не обнаружите....
Лариса Шитик
А она до сих пор молчит ?
А это, когда она вдруг замолкает ни с того, ни с чего. . а потом как взорвется от любой мелочи, от твоего любого безобидного жеста и тебе конец пришел, короче.. . Женщина в гневе неуправляема, лучше предупредить, чем избежать..)) )
Всё индивидуально.. .
Спрашивает мужик у друга: " Надоела баба.. . ничего не хочет делать. . Как от неё избавиться??? ". "Да трахай её всю ночь. . или уйдёт или помрёт. . проверено!!! ",-посоветовал друг. Так и сделал мужик, вырубился. . Просыпается -в доме чистота, напекла, наготовила, рот до ушей. Смотрит на удивлённого мужика, смеётся: " Ты со мной по человечески и я ..." !!!
Eduard Bakuzov
по желанию тебя... если не рвется, все, достал, балластом стал
Как задумался об этом, так значит уже перезагрузил!!! !
Когда она как лошадь уже подняться не может, а дела еще не закончились
как понять?? ? дааа, вот вы бесчувственные какие :)))
Ну посмотрите, ну как мы, такие беспомощные, можем эксплуатировать и нагружать наших милых женщин:)) )

Как зависать и тормозить начинает и когда команды путает:)
попробывать повторить за дамой все что она делает за вес день, а вечером сам поймешь
Пришел домой, а там записка...
Да не парься ты котик. Перегрузил - перезагрузи.
эксплататор)))))
Да блин мне кажется не перегрузишь.... Скорее нае... т:))))
Если она тебя не захочет, значит уже....
если она собрала вещи и ушла к маме
Она сама тебе это скажет!!!!
Когда она умерла.
Когда тарелки полетят в вас в ответ на комплимент, тогда уже всё....
Рифат Файзов
Когда от неё одна тень останется....
(:
(:иринка :)
Как только оперативка глюкнется, а жесткие диски в голове забьются, что приведет к тормозам и битому тексту в разговоре...
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))