Юмор

С добрым Юмор! Вопрос с утра: А что такое ЖЕНЩИНА?

Вообще-то это тайна. Причем не наша. И дорогого стоит.
Они бывают разных подвидов: вечные девочки, тургеневские девушки, женщины бальзаковского возраста, женщины без возраста, бабы, синие чулки, женщины «вамп» , роковые сороковые и, наконец, истинные леди.

Оргазм не дается женщинам от рождения. Но ничто так не удерживает мужчину.
По стереотипному определению, женщина должна быть слабой, неспособной самостоятельно противостоять враждебному окружающему миру, чтобы ее можно было взять замуж, в смысле упрятать за каменную стену.
Женщину время от времени хочется носить на руках. Но взять всех женщин на руки мужчина не может. Хотя глубоко в душе он почему-то полагает, что это его долг.
Короче:
С точки зрения:

…Бога: финальный релиз Венца Творения (не путать с бета-версией!) .

…Леннона: «негр нашего мира» .

…игроиндустрии: высокотехнологичный джойстик с обратной связью, динамиком и тремя коннекторными разъёмами.

…генетики: человек с неурезанной 46-й хромосомой.

…эволюции: самка вида Homo sapiens sapiens.

…топологии: сильно деформированный тор.

…рабовладения: говорящее орудие с улучшенным дизайном.

…феодализма: Мадонна или шлюха.

…капитализма: рабочая сила, сильно отягощённая докапиталистическими отношениями.

…Мао Цзэдуна: то, что держит на себе половину неба.

…субкоманданте Маркоса: часть детали 7 мировой головоломки.

…Муамара Каддафи: «человек» и «особь женского пола» .

Гинодинамическая гипотеза:

Девушка переходит в жидкую фазу только под большим давлением и почти не выделяет при этом тепла. Обычно в благоприятной ситуации она из твёрдой фазы сразу возгоняется до газообразной и пытается занять всё доступное пространство.
Миржан Сагиндыков
Лучший ответ
Это то, что у тебя дома деньги отнимает и ещё за это пилит))))
Зачем тебе эти неприятности, да ещё с утра!!
Игорь Максимов
Сдаёццы мну -- шо апосля создания Адама ,
Господь неделю отмечал удачный свой эксперемент ))
А с похмела ( дичайшего ) , шобы его не одного карало --
Ён создал Женщину ...( и енто точно - дьявола сегмент ))
Dovran Durdykov Кто бы вас , Адамов, рожал бы, если бы не женщины?
Давным – давно, хотя не в полной мере
Он тайну жизни всё же осознал
"О женщина! " - сказал в сердцах О'Генри,
И этим Генри, абсолютно, всё сказал!!! )
Асан Даиров
Женщина -это сплошная загадка))
Самое лучше, что создано Богом!
Желанная
Единственная
Неповторимая
Щедрая
Интересная
Настоящая
Ангел
Она даже на нас не похожа....))
Vladimir Chernih
Если вы еще не знакомы с этой прекрасной, удивительной, загадочной половиной человечества, то может вам просто... повезло:)
лучше спросить кто?
Александр Альдергольд это то вьячное животное, которое тебя обстирывает, обглаживает, кормит и ублажает