Юмор
kto znaet chto takoe"iskystvenni intelekt"?
это когда своих мозгов уже нету.
это когда с одного компа отвечают всех общагой
Это продукты жизнедеятельности интеллектуала.
Искусственный не природный. А интеллект-это познание или понимание.
Иску́сственный интелле́кт (ИИ) (англ. Artificial intelligence, AI) — это наука и разработка интеллектуальных машин и систем, особенно интеллектуальных компьютерных программ, направленных на то, чтобы понять человеческий интеллект. При этом используемые методы не обязаны быть биологически правдоподобны. Но проблема состоит в том, что неизвестно какие вычислительные процедуры мы хотим называть интеллектуальными. А так как мы понимаем только некоторые механизмы интеллекта, то под интеллектом в пределах этой науки мы понимаем только вычислительную часть способности достигнуть целей в мире.
Различные виды и степени интеллекта существуют у многих людей, животных и некоторых машин, интеллектуальных информационных систем и различных моделей экспертных систем с различными базами знаний. При этом как видим такое определение интеллекта не связано с пониманием интеллекта у человека — это разные вещи. Более того эта наука моделирует человеческий интеллект, так как с одной стороны, можно изучить кое-что о том, как заставить машины решить проблемы, наблюдая других людей, а с другой стороны, большинство работ в ИИ вовлекают изучение проблем, которые требуется решать человечеству в промышленном и технологическом смысле. Поэтому ИИ исследователи свободны использовать методы, которые не наблюдаются у людей, если это необходимо для решения конкретных проблем.
это когда пусто в голове..))
Ура! Нашли! Это ТО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
это вставные мозги....
Человеческим духом здесь и не пахнет. (цитата Бабы-Яги)
примерно.. . это система установленная в компьютере...
Это ЭВМ!
eta kakda blandinka krawetsia v brunetky :)