Юмор
Nikto ne znaet anekdoti pro Armyanei ili Gruzinov ?
У француза, немца и грузина спрашивают: - Что висит у вас ниже пояса? Немец говорит: - То, что доставляет мне удовольствие. Француз говорит: - То, что доставляет женщинам удовольствие. Грузин говорит: - Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, что у них висит, - у меня всегда стоит! ***************************** В поезде. Купе. Едет семейка — папаша, мамаша, сынок. На верхней полке мирно дремлет грузин. Папаша: — Сынок выйди, я твою маму сфотаграфирую. Сынок вышел. Папа задрал маме ноги. Раз-раз, презерватив завязал и на верхную полку. Едут дальше, скучно. Папаша: — Сынок выйди, я ещё раз маму сфотаграфирую. Сынок вышел. Папа снова задрал маме ноги. Раз-раз, презерватив завязал и на верхную полку. Голос с верхней полки: Слущяй, дарагой, еще раз будещь кидать на мою полку использованую плёнку, я тебе всё семью перефатаграфирую
нее незнаю но предложенные анекдоты суперские
Стоит на остановке женщина ,ждет значит автобус . Десять минут ждет,-нету.20 минут -нету.Час ,-нету.Заебалась ждать. Смотрит,велосипедист едет.Она значит рукой взмах,тормозит его. А за рулем грузин. Женщина ему мол подвези ,транспорта ни хуя нету,заебалась ждать. Грузин ей-садысь. Едут значит ,вот уже и нужная остановка приближается.Женщина грузину -тормози,приехали. Спасибо ,что подвез ,а можно тебе один вопрос задать? Грузин:канэчно можно,задавай. А правда говорят что у грузинов член самый большой? А ты чо ,дура, всю дорогу думала что на раме ехала?
На свадьбе у Грузинов мужик спрашивает соседа Мужик: вот нашли невесту а на мужика похож Сосед: ты давбоеб что говоришь это моя дочь Мужик: ой извините я не знал что вы ее отец Сосед: а теперь точно пиздец тебе я ее мать