Юмор

chtobi jenitsa i zamujnikh bezpokoit - ili kak?...

Чтобы замужних беспокоить, необязательно жениться. Просто бери и беспокой...)))
Ооо "белкон"
Лучший ответ
a ili kak - eto kak-?
лично мне чужого не надо но и своё я хрен отдам. самому нада - !
Сань!! А фули ты шифрушься? 7Фамилию то, по русски накарябал!! Чё ты хочешь?? Спроси нормально. У нас и так. апосля встречи Нового года, глаза в кучу!!
И зачем тебе беспокоить замужних?!
А мне это амбивалентно.
ой, да хто ж их знает
Игорь Потапов
Венера Хуснуллина Языками владеешь? маладец...

Да не переживайте так.... письмо бросили, видимо, случайно в мой ящик.... я вам его возвращаю.... все будет хорошо.... Надеюсь.... вы мое послание прочтете.... легче....:) )

Ольга Демакова
Георгий Тиосса samo ocherovanie!!!.
Я, блин, тоже :) (Дашульке!!! )

Перевод: обеспокоены ли замужние (женщины) тем, чтобы жениться (вступить в лесбийский брак) , - или как?

Уау! Я не обеспокоена! И других замужних, желающих сменить секс-ориентацию, вокруг себя не наблюдаю. Но, может, я - ненаблюдательна?. .

Как правило (ИМХО) , гомосексуалы определяются раньше, чем вступают в брак, но - БЫВАЮТ, БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!! !

Редеют наши ряды.. . :(

Сhtobi jenitsa - ili kak?..
Alibas Karaneev
Ирина Никулина Прифетстфую;)
От в фапроси комминдофф нет http://otvet.mail.ru/question/34239992/
Роличег ести ужо,как тролляд ф "Мире"....
http://otvet.mail.ru/answer/209870169/
Не разрушать чужие семьи.
Νэt нэbesпоkoiт
да была я уже замужем ..и чё?))))) и ещё пойду!
круто, но непонятно. Раз надо женись
Fuad Javadov
или как!
Руфина Иванова
...или как... как в анекдоте...
На русский переведи....)))
ха-ха ...
Андрей Руднев
Сашка переведи что ли, кому жениться, а кому замуж и что кого беспокоит))))) ни чего не понятно))))
Георгий Тиосса vpryam qolovolomka, sam putalsa i uje ne xochu jenitsa - raz tak dayut,..pritom zamujniye jenshini,../ opyat v verxnoqami? /....
Переведите...
после праздника и на таком языке? издеваешься, да?
М-даа....; /
А теперь перевод в студию! Парам пам пам!
-ili kak...
Василий Шилов
кто кого беспокоит, чето прочитать не могу?
перевод: для того, чтобы Отбеспо-беспо-коить-коить замужних, нужно ли самому жениться?) и сам себе ответил уже Санек, молодец). Сами женщины тож непротив, кажись, ай маладца! Ай да ловелас! Поделишься? За перевод)
Pobespokoj menja,a to ja siljno spokojnaja
Блин, я мозг себе сломала!
Rovsen Osmanov
Или как.... я думаю чтобы жениться не прокатит.. . текст надо отредактировать и выучить...