Юмор
S 127kq - skolko poxudet chtobi i za menya vishla normalnaya jenshina?
при нормальном сексе лишние кг. уйдут...
Не худеть! Хорошего человека должно быть много!
Было бы желание - и для Вас найдется нормальная женщина, которая займется Вашим здоровьем и фигурой :)
надо у нее спрашивать-может не придется.
Надо найти ненормальную, и худеть не при дется...
Так и рост писать надо!!!!
А нормальная Женщина выходит Замуж не за худого а за Нормального Мужика !
Полюбить должна.
главное чтоб деньги были, с любым весом полюбят
Нормальная женщина-это воспитание и характер, а не вес!
если рост 2 метра- в самый раз, худеть не нужно, если обычный рост 175- килограмм 30.
Помогу похудеть.
Семья из 15 человек.
Условие-открытый доступ к холодильнику и совместному проживанию=)))
Семья из 15 человек.
без стакана не прочитать было.. . не худей..
Прошу Мадам у Вас прощения,
Но (как сказать поделикатнее) -
При Вашем водоизмещении
Я б швартовался аккуратнее…
Но (как сказать поделикатнее) -
При Вашем водоизмещении
Я б швартовался аккуратнее…
Настя Ткачук
извини,нечаянно рука сорвалась,хотела +5поставить,классный ответ...
Ты ещё фамилию в женскую переделай. Смотря какой рост.
А говорят толстые добрые, так что не отчаивайтесь, и у Вас будет свадьба)))
Скажите? На каком языке задан вопрос я сбегаю за словарём ?!!
На каждый товар - есть свой покупатель...
Если нормальная, мозгами-всё о, кей.
30-40 кило.
ага, а потом она начнёт еду отбирать
не худейте.. . я согласна!
Ринат Газизуллин
u tebya dver zakrit, a cherez fortochki ne lezu..
Ринат Газизуллин
mne kak krot dobratsa?
Ринат Газизуллин
udobno, esli pustish v svoy mir,..
А какой рост, если 1м. 63см. , то похудеть на 50 %.
Дерзай.
Нормальная женщина не выбирает по каким-то параметрам. Хотя меня например всегда привлекали мужчины с животиком, чем худые мальчики.
127 кг, не помеха для для женитьбы. Осталось найти хорошую женщину.
Не худейте! Нормальных женщин нет, каждая со своей изюминкой!)))
при среднем росте до 90 кг достаточно похудеть, но для вас это очень много. если вы высоки то и 110 не помеха, а вообще все мои подруги любят мужчин в теле и мужчины у них ух какие здоровяки: ) я это к чему, конечно можно морить себя всякими гадскими диетами, но если вы встретите девушку которая полюбит вас в 127 кг вы будете гораздо счастливее и чувствовать себя будете комфортнее чем при ошалелом похудении. полюбите себя (как бы это не звучало банально) и люди сами к вам потянутся - это неизбежно - доказано опытным путем:)