Юмор
похож.. . на слона....:))))))
...a silno ya na slona poxoj?-I stoit za etoqo zastrelitsa?
На тебя так весна действует!
НЕ, не сильно, только ушами, а хобот маловат!!!
намедни воробей развеселился.. . вынул х.. . и застрелился. Весна, батенька , -дело заразное...
Стреляться, иль, немного погодя ,
повеситься, иль перепить вина?
Сказала мне подруга, уходя,
что я похож, ребята, на слона.
Потом решил я волосы не рвать,
не бить башкой об стену в кураже.
Могла б ведь и свиньёю обозвать,
а это, братцы хуже, право же.. .
Слоны добры, слоны умны, сильны.
да это комплимент ведь, пацаны!!!
повеситься, иль перепить вина?
Сказала мне подруга, уходя,
что я похож, ребята, на слона.
Потом решил я волосы не рвать,
не бить башкой об стену в кураже.
Могла б ведь и свиньёю обозвать,
а это, братцы хуже, право же.. .
Слоны добры, слоны умны, сильны.
да это комплимент ведь, пацаны!!!
Татьяна Фролова
пишете чудесно)))))
Нет, я так не думаю, и стреляться не стоит! Лучше всего свой недостаток сделать достоинством :)
главное, перед слоном не раздевайся.., он тебя не поймет...
Суицида на Юморе еще не было - не порть показатели категории. Живи и радуйся, как слон...
Если стрелятся - то из пушки !)))
Держи рогатку, друг. Решил стреляться - не тяни.
Зачем стреляться...: ) можно в зоопарк подрабатывать устроиться ...
После бани такие мысли посещают ? ;-))))
я вообще сначала ЛОХ прочитала
ne ninada mi eszo xatim smeyza///
a slon ti ili ne nam seraBno
Ты милый слонёнок! Стреляться не надо!

похож.. . на слона....:))))))
а ты где? Покажись!!!! Не вижу.... не могу решить стреляться или нет))))))))))))
Похож--не похож... какая разница. Нам всё равно не видно. А стреляться из за этого не стоит. Да и вообще причин стреляться нет. Жить надо!!!!
В любом случае, лучше этого ни делать....
Ни разу не похожи.. Живите уже..
к сожалению вашей фотки не свыставлено. ну это смотря - насколько вам мешает то что вы похожи на слона. думайте сами - решайте сами)))
zastrelitsa stoit,no izza voprosa))))))))))))))))))))))
Не в коем случае, лучше перекраситься в розовый цвет
Киса! Слон то при чём?
Ну, если ешь столько же, то похож!
Стреляться не стоит, сдайся в зоопарк. Там кормить бесплатно будут.
Свою фотку покажи.
Дурак! А я в очках и мне тож чтоль чтреляться???? Дурак. Ты уж извини, но какой ты родился, такой и будешь! Посмотри на Майкла Джексона!! Не нравилось ему как он выглядел и чо???? Вот сдох паожалуста тебе, в расцвете лет!!!! Дурак.. Дура-ак...
да
конечно нет