Юмор
qovoryat ya xoroshiy chelovek, sam znayu chto ploxoy muj, tak stoit 3-iy raz jenitsa?..
А зачем? И так хорошо....
Роман Романов
umnitsa!..
СтОит, а то потом и не женишься и стоять не будет)))
Женись! Удачи тебе в семейной жизни!
Женись Пока Молодой)))
Женись!
Хороший, плохой, причём здесь твоя третья свадьба, это на женитьбу не повлияет... (((
Не стоит уже )
БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, это значит и мужем и отцом ХОРОШИМ!!! !
Если ты хороший человек, значит, не наговаривай на себя!!!!
А почему не стОит? Женись! Не понравиться - разведешься! Не забудь только брачный договор составить, чтобы в накладе не остаться!
Бог любит троицу! Женись!
А надо? Хотя дело твоё. Сам рули, ты уже большой мальчик.
Если два срока уже отмотал, можно и на третий расчитывать!
С каждой женитьбой ты набираешься опыта.. Учти прошлые ошибки и женись и т. д. и т. п.
Найдите женщину, про которую люди говорят, что она хороший человек и которая считает себя плохой женой и живите вместе без забот и хлопот. Ещё есть совсем противоположное решение проблемы-не верить тому, что о вас говорят люди.... а довериться знанию самого себя.)))))
Стоит! Никогда не поздно стать еще чуть лучше!
Первая жена от бога, вторая от черта, третья от людей, ну а четвертая ...тебе наверное сам процесс нравиться. Дерзай. Главное не попадись "чёрной вдове" в лапы!
Hren тia znait! Хрен редьки не слачше!
женись на той кто в прошлом плохая жена и посоревнуетесь кто хуже)))
может стоит попробовать строить отношения по-другому....