Юмор

...nas mojno zamenit - ne priyatno dumat , ne tak li ?..

Думать не только приятно, но и полезно. Вот представь себе: ты в карауле, а заменить тебя некем.. .
Или: напарник занемог - и ты в две смены.
Темирбек Досов
Лучший ответ
а я никогда не думаю, делаю что хочу!!!
еще бы... кому же понравится )))
Андрей Харчук
Незаменимых не бывает.. обидно
Нас заменят, мы заменим других. Замкнутый круг))) )
Короче--нас никто не заменит))))
Baglan Apahanova
Например, сходить за пивом, кто меня заменит?
Антон Топриков
свято место пусто не бывает.., не парься, ляг поспи, и все пройдет...
Валерия Белова
Незаменимых у нас нет!
и нас заменят, и вас заменят...
одно слово - ПРИЯТНО.. . остальное не поняла.. . ну не в этом дело...
как сказать, раз заменят- цепочка не прервётся!
Катя Нягукова
Принимаю как есть.
Инна Березюк
Незаменимых не бывает.
А незаменяемых ещё меньше.
Имя Мне Легион
Tak dumaiut nesamenimie....
Prostie liudi poka jivut isciut teploe mesto pod solnsem:)))
*R
*** Rom@n***
Pomenyai raskladku, nezamenimyi.))))
Кирилл Попов
Мы меняемся только на Солод, ну в крайнем случае на Водку !!!))))))))
Никто и не заметит.
Ainur Botamkulova
А это каждый по своему думает, и всем не угодить, так что необращайте внимание на то что ваши мысли с кем то не совпадают
Как хорошо иногда не думать!!! Не правда ли?
Аня Гомолко
аха. спасибо за вопрос
Таня Кизюк
Так ли... канэшна
Конечно не приятно, но не смертельно.
Оксана Моргун
А что делать, обмен всегда дороже достаётся
Смотря, в каком смысле.. .
Даже в профессиональной деятельности все люди появляют себя по-разному, а что уж говорить о других сферах.. .
ПОЛНОСТЬЮ заменить никого невозможно, т. к. КАЖДЫЙ человек уникален и неповторим, как личность, КАЖДЫЙ - индивидуальность.
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы, как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.. .
Уходят люди, их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
От этой невозвратности кричать...
Ирина Пф
Кто ж тебя заменит, такого..
Вера Мартенс
А перевод авторский? то есть Правильный? Может "Нас можно изменить? " . Тогда обидно, конечно, Мы что, букет цветов для икебаны? Или Вы от лица мужчин обижаетесь, что женщины Вас заменяют другими? Тогда тоже обидно, но причина в Вас. Или Вы про начальство, которое Вас заменяет на олухов, тогда не надо сильно умничать (втихаря, так надо, потихонечку, начальство с времён Она не любит подчинённых, умнее себя? Так что Вы хотели узнать?
Игорь Т.
не заметит никто
Юрий Исайкин
Чтобы не думать об этом, как о не приятном - станьте брендом в своей сфере деятельности.
Yuriy Vechurko
Правда, очень не приятно...
Я ЗАПЛУТАЛАСЬ, а я на ответах юмора? если-да, то я в шоке!!!
Егор Чемакин