Воспитание детей

u nas 1 komnatnaja kwartira.skoro roditsa rebjonok.ne budut li emu meshat postoronnii zwuki.

kak byt? kak wy wyhodiite s etoj situazii?
насколько я помню своих, когда были маленькие - младенца, если уж он спит, из пушки не разбудишь! Мы вначале тоже жили в одной комнате, все нормально было, дети приспосабливаются к любым условиям. Конечно, слишком уж гормко орать и включать телек не нужно, но обычный "бытовой" шум им не мешал.
Ирина Орличенко
Лучший ответ
До полугода у детей защита от громких звуков, да и не надо ребенка в полнейшей тишине держать - иначе потом будет много проблем - он будет просыпаться от любого шороха, так что это нормально чтобы ребенок привыкал к посторонним шумам.
Вопрос интересный всё правильно выше написали не приучайте к идеальной тишине, а если вы про секас гм то нашему в марте 3 года будет и мы начали ощущать дискомфорт последние пару месяцев много понимать начал боимся разбудить приходится выжидать чтоб крепко спал. До этого крепче спал))) Расширять жильё надо...
Ольга Иванова
у меня тётка в Украине родила и отлично воспитала 3-х детей в 1комнатной кв!! ! ещё мы в гости на лето приезжали всй семьёй, это ещё плюс 4 :)) и всегда было уютно и высыпались :))) я сейчас, когда приезжаю всё время это вспоминаю и удивляюсь :))
Нет не будут. Первое время даже пылесосить будете когда он спать будет. А потом привыкнет. И не приучайте ребеночка к тишине. Потом мучаться будете. Делайте все что вам нужно. ( в разумных пределах естественно, кастрюлями греметь наверное все же не нужно или гвозди забивать) А вообще не переживайте. Не вы первая.
с рождения ведите себя как обычно ( громко ) и он привыкнет. А первые месяца он вообще плохо слышет