Воспитание детей

rebenok postoyano v pamperse ne opasno li eto

Конечно, не опасно. Зачем Вам возиться с вонючими пеленками? Помимо этого и так много дел. Придет время, и ребенок сможет контролировать физиологические процессы мочеиспускания и дефекации. Тогда и откажетесь от подгузников.
Тамара Киреева
Лучший ответ
Нет, если пользоваться ими правильно: чаще менять, не перетягивать живот застежками, если опрелости - проветривать попу и пользоваться барьерными кремами.
~Genocider Ketsueki~
вредно. купите себе взрослый памперс попробуйте постоянно находиться в нём
А почему постоянно, моя сестра на день без памперса ребёнка оставляет, а на ночь в памперсе, надо же прелести проветривать!! ! зачем мучать памперсом ребёнка!!!
Думаю, если нет раздражения, то нет ничего страшного. Мой сынулька практически не вылазит из них.
ну как сказать... а можно задать себе сначала такой вопрос: А можно ли обойтись без них?
Лично мы обходились, поэтому я и не думала о том, опасно это или нет)))
а зачем они вам вообще? я понимаю когда на улицу, в гости, и т. п. а дома зачем? неужели трудно лишний раз сполоснуть штанишки? и попка дишит, и малышу приятно
а ты сама с использованной пркладкой ходи постоянно, вот и поймешь его очучения!
svetlanka_a
нисколько не опасно, не переживайте)))
Евгения* )
лучше не стоит, а к горшку будете как приучать, мой всегда без памперса, и днем и ночью, и уже сам просится. 11мес.