-Нина, чего ты плачешь?
-Да книжка грустная.. .
-А что за книжка?
-"Квантовая оптика"!
-Девки, выхожу я утром из дома, а на заборе кто-то моё имя написАл.
-Ничего себе у тебя имя!. .
Проснулась маленькая девочка утром, посмотрела на часы.
-Ой! Я в школу опоздала.. . Ладно, пойду домой.
Юмор
Xotela s vami posmejatsja,no kak-to mne ne veselo.Pomozhete???
Работа - не волк. Работа - ворк. А волк - это "ходить".
Имеет ли право нотариус тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?
Таблица Менделеева в первый раз приснилась Пушкину, но он нихрена не понял.. .
Студент пришел в институт сдавать экзамен, ну профессор ему говорит:
- Берите билет.
Студент:
- Билет номер 5.
- Вот вам ручка и бумага. Пишите.
- А ПИСЛО ЧЕСАТЬ?
- ПИСЛО? ! Ну, чешите. Если вам помогает.. .
Молчание - знак согласия. Или знак того, что человек просто слегка тупит.
Сидят две мухи, едят дерьмо. Вдруг одна отплевываясь говорит:
- Тьфу, опять волосина попалась.
Вторая смотрит на нее и говорит возмущенно:
- Наташа! Мы же кушаем!! !
- Ой, а чего он банки с хреном боится?
- У него мания преследования.
- Как это?
- Ему кажется, что хрен его знает!
по морде будильнечьей вижу, готовится сука звенеть...
- Берите билет.
Студент:
- Билет номер 5.
- Вот вам ручка и бумага. Пишите.
- А ПИСЛО ЧЕСАТЬ?
- Тьфу, опять волосина попалась.
- Наташа! Мы же кушаем!! !
- Ой, а чего он банки с хреном боится?
- У него мания преследования.
- Как это?
- Ему кажется, что хрен его знает!
Nino, je mi lito, ze jste smutna. Jak vám mohu pomoci? Napiste mi do pripadne profilu. Ani mne neni nekdy veselo. Zitra budu na profilu, tesim se na vas. MB